Рейтинг: 82.01

Южный пейзаж.
о.Кос.
Нравится!!!
Качество украшает.. / Я за Х -транс особенно если учитывать ISO имхо.
Классно!
Нравится!!!
Alex M.,

Качество украшает.. / Я за Х -транс особенно если учитывать ISO имхо.
15G,

Классно!
Alexandr Strokov, -Всем огромное спасибо!