Рейтинг: 35.29

Лаго Маджори.. снято с катера..
Весна 2010 года я только увлекся фотографией и купил карманный компакт. И некоторые путешествия им снимал. Вот нашел в архивах. Конечно с обработкой возни побольше. Но какие красоты... И думаю попасть бы туда сейчас. -даже с тем же аппаратом. Но говорят история не имеет сослагательного наклонения, а мечтать никто не запрещает-это бесплатно..
Да, красота!
Хорошее место Улыбка
Красота!!!
Очень красиво!
Тот случай, когда творения человека только украшают природу и пейзаж... Нравится фото!
Остров-дворец, остров-крепость! Супер