

|
|
Igor G.
Лаго Маджори.. снято с катера.. Весна 2010 года я только увлекся фотографией и купил карманный компакт. И некоторые путешествия им снимал. Вот нашел в архивах. Конечно с обработкой возни побольше. Но какие красоты... И думаю попасть бы туда сейчас. -даже с тем же аппаратом. Но говорят история не имеет сослагательного наклонения, а мечтать никто не запрещает-это бесплатно.. |