Николай Бурдин
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Сувлехим Такац, Заморят нас сначала на той работе, потом уж роботы...
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают...
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Baevana
Заверните мне, пожалуйста, вот эту модель... )))
Вадим Богданов, Учтите, мы только упаковываем, распаковка за вами! )))
Николай Бурдин
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное.
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают... Непонимание
Removich R
Синий подсвечник нравится
M Y X O M O P
Парни похоже смелой воды не плохо приняли)
Николай Бурдин, не, это странные люди, которые этим на сухую занимаются.
Removich R
Инопланетные, фантастические краски!
M Y X O M O P
... И вы позволили?
Николай Семёнов, а я-то тут при чём?! И ваще, всё было приличненько.
Сувлехим Такац
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное.
Valeriy Chernyak
Удачный кадр! Мастерски снято.
Марина Фомина,
Благодарю,Марина!
Владимир Vladimir
нравится особо
Вячеслав Позывной, Благодарю, Вячеслав!
Alexander Matschin
Ночь выдалась тёплой и тихой.
Сувлехим Такац
Похоже на контрабанду... что-то есть импортозамещённое ( лучшая ), но так и не понЯл, чего там
Николай Бурдин, Всё лучшее слева в п/э пакеты запрятано. Тут еще и РЛС - вон отражатель с излучателем, чтобы таможенников отслеживать. Продвинутый контрабандист, недаром лучшую везет.
Zan Zanzib
как этюд к Над вечным покоем )
Николай Бурдин
Парни похоже смелой воды не плохо приняли)
Alloxa (Псиграфия)
К тем, скороспелым, кто не стерпел уже вставить своё Ё = ищем свои хотелки, в чужих откровениях!? = Вдвоём опускаем третьего...
А если я скажу, что картинка про то, как двое поднимают третьего! Сильно обидитесь? Хи-хи!
?
Zan Zanzib
Доброго дня. На мой взгляд, очень нарочито..., классическое - не верю... Во многом согласен с Николаем. А вот, если бы посуда (бутылки и ваза) были пустыми (без цветов в них), а лепестки на столе остались, было бы, хоть и немного, но интересней... Спасибо.
Владимир Ермолаев, согласен с вами, слишком нарочито,
интересное, оригинальное предложение о лепестках хаотичных.. )
Николай Бурдин
Похоже на контрабанду... что-то есть импортозамещённое ( лучшая ), но так и не понЯл, чего там Задумчивый
Николай Семёнов
Рука ниже ватерлинии? И вы позволили? Улыбка
Николай Бурдин
Вид из окна до утреннего кофе..
Вадим Богданов, Да-да, ещё умыться не забыть...)