![]()
|
Николай Бурдин
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Сувлехим Такац, Заморят нас сначала на той работе, потом уж роботы...
|
![]()
|
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают...
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
|
![]()
|
Baevana
Заверните мне, пожалуйста, вот эту модель... )))
Вадим Богданов, Учтите, мы только упаковываем, распаковка за вами! )))
|
![]()
|
Николай Бурдин
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное.
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают... |
![]()
|
Removich R
Синий подсвечник нравится |
![]()
|
M Y X O M O P
Парни похоже смелой воды не плохо приняли)
Николай Бурдин, не, это странные люди, которые этим на сухую занимаются.
|
![]()
|
Removich R
Инопланетные, фантастические краски! |
![]()
|
M Y X O M O P
... И вы позволили?
Николай Семёнов, а я-то тут при чём?! И ваще, всё было приличненько.
|
![]()
|
Сувлехим Такац
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное. |
![]()
|
|
![]()
|
|
![]()
|
Alexander Matschin
Ночь выдалась тёплой и тихой. |
![]()
|
Сувлехим Такац
Похоже на контрабанду... что-то есть импортозамещённое ( лучшая ), но так и не понЯл, чего там
Николай Бурдин, Всё лучшее слева в п/э пакеты запрятано. Тут еще и РЛС - вон отражатель с излучателем, чтобы таможенников отслеживать. Продвинутый контрабандист, недаром лучшую везет.
|
![]()
|
Zan Zanzib
как этюд к Над вечным покоем ) |
![]()
|
Николай Бурдин
Парни похоже смелой воды не плохо приняли) |
![]()
|
Alloxa (Псиграфия)
К тем, скороспелым, кто не стерпел уже вставить своё Ё = ищем свои хотелки, в чужих откровениях!? = Вдвоём опускаем третьего... А если я скажу, что картинка про то, как двое поднимают третьего! Сильно обидитесь? Хи-хи! ? |
![]()
|
Zan Zanzib
Доброго дня. На мой взгляд, очень нарочито..., классическое - не верю... Во многом согласен с Николаем. А вот, если бы посуда (бутылки и ваза) были пустыми (без цветов в них), а лепестки на столе остались, было бы, хоть и немного, но интересней... Спасибо.
Владимир Ермолаев, согласен с вами, слишком нарочито, интересное, оригинальное предложение о лепестках хаотичных.. ) |
![]()
|
Николай Бурдин
Похоже на контрабанду... что-то есть импортозамещённое ( лучшая ), но так и не понЯл, чего там |
![]()
|
|
![]()
|