Рейтинг: 55.84

название...
описание...
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное.
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное.
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают... Непонимание
Сообщение было удалено автором
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают...
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Сувлехим Такац, Заморят нас сначала на той работе, потом уж роботы...
Сувлехим Такац, Заморят нас сначала на той работе, потом уж роботы...
Николай Бурдин, Эх.....
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Сувлехим Такац, превратимся обратно в обезьян Знаю, что говорю
монахи тоже могут гуляль буль мень
Сувлехим Такац, превратимся обратно в обезьян
Ewa Strzelecka, так это ж хорошо. Английские учёные (тм) выяснили же, что умно поступили те бизяны, которые не стали деградировать в хомосапиенсов. Теперь они спокойно себе сидят на деревьях и кидают шкурки бананов под ноги турыстам. И не заняты мыслЯми - какими и зачем им быть.
монахи тоже могут гуляль буль мень
Sv 8, Могут думаю, кто ж им запретит запретит... Задумчивый
Бывают моменты до утреннего кофе, а бывают после вечернего стакашка..))
Бывают моменты до утреннего кофе, а бывают после вечернего стакашка..))
Вадим Богданов, Всяко бывает, да...