Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное.
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают...