Рейтинг: 171.73

В ноябре туманы...
Туман и солнце ..Лесной осенний пейзаж .
Туман и солнце - чудесный день и прогулка по золотой осени.
Туман и солнце - чудесный день и прогулка по золотой осени.
Chumankina Tatiana, Благодарю Татьяна
Солнечная и туманная картина, особенно осенью, очень привлекательна!
Ваш авторский подход к делу фотографии изящен и прекрасен! Рекомендую!
Все на отлично!
Солнечная и туманная картина, особенно осенью, очень привлекательна!
Alex_1955_boy,

Ваш авторский подход к делу фотографии изящен и прекрасен! Рекомендую!
Женя Рыжов,

Все на отлично!
Вячеслав Ягодзинский, Благодарю вас за внимание и отзывы . Спасибо .
Бабье лето.... последние тёплые денёчки....
Бабье лето.... последние тёплые денёчки....
Кетова Вера, В том году зима была как осенью..Снега не было вообще.. Спасибо .