Каждый раз мучаюсь их подловить. Вам повезло.
Владимир Митин, я тоже мучилась, потом приспособилась. Чтобы не спугнуть я снимала с большого расстояния 70-300. Сложнее всего Дриад и Стрелки ловить в фокусе, они мелкие и шустрые, крупные виды менее пугливые, некоторым вообще лень покидать место это - Болотные, Плоские, подпускают близко.