Автор или данная работа временно заблокированы
Рейтинг: 78.68

Дыхание весны.
Бад Хомбург.В одном из самых больших парков Европы весна пробуждается....
Как здорово!
Как здорово!
Alexandro Borisov, Да,весна поднимает настроение у людей! Спасибо! Супер
Весёленький снимок!
Весёленький снимок!
Alex_1955_boy, Спасибо,тёзка! А почему и нет ,если весна,хорошее настроение и всё оживает в природе.К такому времени и снимки должны быть соответствующие-весёленькие и приятные!
Хороший весенний снимок. Нравится!!!
Замечательно! Вот наконец и весна пришла! Ура!
Замечательно! Вот наконец и весна пришла! Ура!
Марат Макс, Привет,Марат! Да,пришла!!!
Хороший весенний снимок. Нравится!!!
Хафиз Самигулов, Благодарю,Хафиз!!! Приятно видеть!
Пришла весна, ворвалось вдохновение! Рекомендую!
Пришла весна, ворвалось вдохновение! Рекомендую!
Женя Рыжов, Спасибо,Женя!
Нравится!
Александр Трудный, Благодарю,Саша!!!
Нравится!
Солнце тёплыми лучами
растопило снежные просторы...
Солнечная работа!!!
Нравится!
Sergei P, Благодарю,Сергей!!!
Солнце тёплыми лучами
растопило снежные просторы...
Солнечная работа!!!
Shumilov Nikolay, Искренне благодарю вас!!! Признателен! Супер