Рейтинг: 39.64

На речке, на речке...
Возле Минска
С 23 Февраля! Пусть счастливых мгновений будет больше, чем обычных, радость длится дольше, чем привычная ежедневная рутина, а скромный и ненавязчивый здравый смысл пусть хотя бы иногда перевешивает неукротимую отвагу, буйную храбрость и отчаянную мужественность!
РЕКОМЕНДУЮ!
Женя Рыжов, спасибо.
Зима, пока ещё зима.....