Рейтинг: 50.60

Бейс кэмп Свидовец
Карпаты, Украина
https://www.instagram.com/viterally
Путешествия и походы в горы,особенно зимой,это на большого любителя! Алексей,вы молодец,а я приезжал в Карпаты только на лыжные сборы в Варохту и Яремче ,когда тренировался...
Виды там потрясающие,знаю...Ваш снимок тому подтверждение!!!
Путешествия и походы в горы,особенно зимой,это на большого любителя! Алексей,вы молодец,а я приезжал в Карпаты только на лыжные сборы в Варохту и Яремче ,когда тренировался...
Виды там потрясающие,знаю...Ваш снимок тому подтверждение!!!
Alex M., я сам не большой фанат холодов, но как говорят - учись смотреть страху в глаза. Увидеть раз горы зимой - равнодушным не останешься. Так и полярники порой на всю жизнь влюблялись в белую тундру и блеск торосов. и кадры полученные в жестких условиях куда дороже.
Alex M., я сам не большой фанат холодов, но как говорят - учись смотреть страху в глаза. Увидеть раз горы зимой - равнодушным не останешься. Так и полярники порой на всю жизнь влюблялись в белую тундру и блеск торосов. и кадры полученные в жестких условиях куда дороже.
Алексей Медведев,
Правильно,согласен , и я этого не оспариваю.Мы оба говорим об одном и тоже примерно,только по своему,на мой взгляд.Это восхищение,любовь,любование красотой и влюблённость,а главное конечный результат и не зависимо от условий.Ну вот где-то так,простите.