Рейтинг: 92.51

Без названия
Время зимы,а значит и снега должно быть много...Здорово!!!
Прекрасный пейзаж!!!
Время зимы,а значит и снега должно быть много...Здорово!!!
Alex M., Впереди самый снежный месяц.Спасибо!
Прекрасный пейзаж!!!
Вячеслав Холзаков,

Красиво!
Спасибо!

Александр Трудный, Спасибо!
Alex M., Впереди самый снежный месяц.Спасибо!
Могутов Сергей,
Дай бог чтобы был.Удачи!