Рейтинг: 53.49

...Приметы осени...
...провожая...
а где трамвай? Подмигивание  Греметь тазиком  Пиво
Приятная работа, понравилась, хорошо скооперировались птицы с уточками, и композиционно удачно.
а где трамвай?
Приятная работа, понравилась, хорошо скооперировались птицы с уточками, и композиционно удачно.
Анна Цветковская, Анна,спасибо,рад посещению!...А трамвай уже на маршруте,подождите немного.С наступающим 2021 годом!Примите,пожалуйста,мои наилучшие пожелания!
Анна Цветковская, Анна,спасибо,рад посещению!...А трамвай уже на маршруте,подождите немного.С наступающим 2021 годом!Примите,пожалуйста,мои наилучшие пожелания!
Валентин Амфитеатров, спасибо, и Вас с наступающим 2021 годом!
Всего наилучшего и творческих успехов желаю! )