

|
|
Интересно получилось, как клавиатура музыкального инструмента.. пианино,
а у стоматолога наверное, свои ассоциации будут..)) |
|
|
Интересно получилось, как клавиатура музыкального инструмента.. пианино,
Анна Цветковская, я не стоматолог, но...а у стоматолога наверное, свои ассоциации будут..)) |
|
Анна Цветковская, я не стоматолог, но...
Pablo Ko., Как стоматолух, стоматолуху, говорю Вам, слишком много имплантантов поставили! ( Что только эти дантисты, ради прибыли не сделают!) |
|
|
Pablo Ko., Как стоматолух, стоматолуху, говорю Вам, слишком много имплантантов поставили! ( Что только эти дантисты, ради прибыли не сделают!)
Inversed Men, лет н`цать назад довелось мне преподавать химию у первокурсников-стоматологов. Если у них и дальше с учебой так же дела обстояли, то ничему удивляться не приходится |
|
Inversed Men, лет н`цать назад довелось мне преподавать химию у первокурсников-стоматологов. Если у них и дальше с учебой так же дела обстояли, то ничему удивляться не приходится
Pablo Ko., Да. я вообще этих дантистов не люблю, с тех пор, как узнал, что один из них нашего Пушкина убил! |
|
|
Pablo Ko., Да. я вообще этих дантистов не люблю, с тех пор, как узнал, что один из них нашего Пушкина убил!
Inversed Men, вот сволочь! https://youtu.be/Wz2jE6vyPs0 |
|
|
Обожаю ваши зимние))) Точнее, зимние - особенно))
|
|
|
|
|
|
Обожаю ваши зимние))) Точнее, зимние - особенно))
E. L., вообще-то это почти май ласковый Удмурцкий май |
|
|
E. L., вообще-то это почти май Pablo Ko., Почти как в Норильске))ласковый Удмурцкий май |