Рейтинг: 55.18

Зима на Рожке.
Зимнее утро.
Прекрасная картина!
Хорош февраль!!! Как будет в этом году,не ясно пока...Хороша работа,с настроением и чувством морозности...Очень хорошо!!!
Душевное фото! Рекомендую!
Красивая работа!!!
Прекрасная картина!
Alexandro Borisov, благодарю! Фото
Хорош февраль!!! Как будет в этом году,не ясно пока...Хороша работа,с настроением и чувством морозности...Очень хорошо!!!
Alex M., да, будет видно Улыбка Спасибо большое, Саша! Фото
Душевное фото! Рекомендую!
Женя Рыжов, благодарю! Фото
Красивая работа!!!
Сергей Козлов
Спасибо, Сергей! Фото