Рейтинг: 2.09

В Минске октябрь... #3
Вот эта карточка, на мой взгляд, самая грамотная из серии (композиционно)
если бы было меньше листвы и просатривался этот ствол дерева, было бы ещё лучше
 
Хороший этюд, а композиционно - я бы отзеркалил- чтоб взгляд по дорожке бежал, а не упирался в нее.