Рейтинг: 23.38

Нормальная ситуация
...
Хороши помощнички!!!)))Развеселили!))
Хороши помощнички!!!)))Развеселили!))
Olga Dan,

Они обе, и кошка и собачка как хвостики за хозяйкой.))
Olga Dan,

Они обе, и кошка и собачка как хвостики за хозяйкой.))
Владимир Полонский, Но кошка уж больно хороша устроилась!)))
Владимир Полонский, Но кошка уж больно хороша устроилась!)))
Olga Dan, Это что, она ночью у меня на голове спит. ))
Olga Dan, Это что, она ночью у меня на голове спит. ))
Владимир Полонский, С такой тёплой шапкой зимой особенно хорошо и уютно!)
Все при деле...