Рейтинг: 24.24

Платформа. Северный вокзал.
б.о.
Чего-то припомнился фильм "Город Зеро" из которого нельзя выбраться...
Настроение!!
Да,соглашусь с Борисом-настроенческая работа!!
Чего-то припомнился фильм "Город Зеро" из которого нельзя выбраться...
Yuriy Kovalev, Спасибо! Да, был такой хороший фильм...вспоминаю монолог в исполнении Меньшова)
Настроение!!
Boris Gurevich, Именно такое, какое бывает после того, как два раза прозевали свою остановку (трудно было понять, какой поезд на ней останавливается, а какой - нет). Спасибо, Борис!
Валерий, благодарю!
Boris Gurevich, Именно такое, какое бывает после того, как два раза прозевали свою остановку (трудно было понять, какой поезд на ней останавливается, а какой - нет). Спасибо, Борис!
Николай Семёнов, Действительно обидно..