Рейтинг: 48.11

Танцуем Барыню
.....
ничего себе,уже танцует! Супер
ничего себе,уже танцует!
Виталий Полуэктов, Ага...Привет Виталий!
Что она услышала, интересно...)))
Ну выдрессировал! Улыбка