|
А вы эти заросли снимали отдельно без модели , очень интересная фактура, которая сама может стать основой неплохой фотографии ?
|
|
А вы эти заросли снимали отдельно без модели , очень интересная фактура, которая сама может стать основой неплохой фотографии ?
Виктор Кириллов, все заросли снимались одновременно с моделью, которую изгибал по своей прихоти и очень ругался, если она это делала плохо. Помнится, даже матом ругался. А снималось всё на славном острове Цейлон, где в качестве модели выступила моя жена.
|
|
Виктор Кириллов, А снималось всё на славном острове Цейлон, где в качестве модели выступила моя жена.
Вот вам, Виктор, вызов. С одной стороны - фото полный абзац, с другой - неподсудная модель.
Интересно, как выкрутитесь?
|
|
Виктор Кириллов,
Вот вам, Виктор, вызов. С одной стороны - фото полный абзац, с другой - неподсудная модель.
Интересно, как выкрутитесь?
Backwoods, Так я уж выкатил предъяву автору , да он похоже не вкурил , или сделал вид. Я спросил его , сделал ли он ХОРОШУЮ фотографию ? Имея перед собой такие фактурные мангровые заросли , достойные кисти самого Дали. Ехать на Цейлон что б нащелкать турфоток для семейного альбома , это преступление перед пейзажной фотографией !
|
|
Виктор Кириллов, Backwoods, Так я уж выкатил предъяву автору , да он похоже не вкурил , или сделал вид. Я спросил его , сделал ли он ХОРОШУЮ фотографию ? Имея перед собой такие фактурные мангровые заросли , достойные кисти самого Дали. Ехать на Цейлон что б нащелкать турфоток для семейного альбома , это преступление перед пейзажной фотографией !
Вы, Виктор, несколько предвзято относитесь к автору (знаете такое слово - предвзятость? Я видел в книге один раз, захотелось применить)
Так вот - если у вас есть билет на Цейлон и еще целая жена - как бы вы распорядились пейзажем? А что как совместить? А то ведь жена справедливо может заметить - чо, мол, кактусы снимаешь, а меня нет. И автор может получить тяжелой каменюкой по органике.
Может автор просто свою жизнь спасал...
Правда, историю чудесного спасения можно и не показывать
|
|
Виктор Кириллов,
Вы, Виктор, несколько предвзято относитесь к автору (знаете такое слово - предвзятость? Я видел в книге один раз, захотелось применить)
Так вот - если у вас есть билет на Цейлон и еще целая жена - как бы вы распорядились пейзажем? А что как совместить? А то ведь жена справедливо может заметить - чо, мол, кактусы снимаешь, а меня нет. И автор может получить тяжелой каменюкой по органике.
Может автор просто свою жизнь спасал...
Правда, историю чудесного спасения можно и не показывать
Backwoods, Не просто предвзято , а особо злостно и мстительно, автор когда то грешил безмерной литературщиной в кудрявых названиях своих опусов на что ему мной не без садизма было указано , он даже меня забанил , почему разбанил, может забыл или по неосторожности повзрослел ? Я с домочадцами на Цейлон вряд ли финансово смогу, но даже просто в Питенбург я ездил лишь за фотками для семейного альбома, но я их сюда не выставляю , храню там где им и положено быть. Семья и ФОТОГРАФИЯ вещи не совместимые., нужно выбирать , а если выбрал не двурушничать и не двухвостничать , так и говорить , твердо.., Дорогая я тебя люблю , но не могла б ты убрать свою прекрасную попу с этой страшной коряги во имя искусства ботаники.
|
|
Девушки, а вы эти комментарии от злобы или от того, что сами не можете слетать туда? Я не претендую на художественность этого фото. Но оппонент с деревни спросил на полном серьёзе, а оказалось шуткует. В другой раз, оппонент, поясняй свой заход, чтобы не было разночтений. Теперь по фото. Была какая-нибудь клаудиа шиффер, вы бы дифирамбы по другому пропели. Так что, девушки, на счёт модели вы себя старайтесь сдерживать. Сами в курсах, что не совсем в тему косяки метать в сторону моделей? Ну и в конце по чесноку. Мне ваша гоп-компания как-то стала напрягать. Если по делу нечего сказать, а только показать свою остроту языка, так я и сам не промах. Но ресурс этот, вроде, не от цирка прописан будет. Идите на пару изголяться в другие места, где вас ещё не послали. А с конструктивом всегда будем рады.
|
|
Виктор Кириллов, Семья и ФОТОГРАФИЯ вещи не совместимые., нужно выбирать , а если выбрал не двурушничать и не двухвостничать , так и говорить , твердо.., Дорогая я тебя люблю , но не могла б ты убрать свою прекрасную попу с этой страшной коряги во имя искусства ботаники.
Паааазвольте! Значит, если прекрасную модель обозвать женой, то сразу в семейный альбом, который можно показывать только по праздникам соседям и просто сочувствующим?
Нет, Виктор, нет.
Вы в курсе, что как только критикуете фото - вы завидуете:
- завидуете поездке на Цейлон;
- завидуете... ( ну ладно)
- завидуете тому, что (ну ладно) встала у коряжек...
Ладно, сейчас вдвоем пойдем в бан
|
|
Если по делу нечего сказать, а только показать свою остроту языка... т
Евгений Ермаков, фотограф обычно говорит не языком, но своими карточками)
Вы слово сказали, и оно так-себе. Не убедительное какое-то... Вот народ в ответ и стебётся.
Не, а шо вы хотели, а?
|
|
Девушки, а вы эти комментарии от злобы или от того, что сами не можете слетать туда? Я не претендую на художественность этого фото. Но оппонент с деревни спросил на полном серьёзе, а оказалось шуткует. В другой раз, оппонент, поясняй свой заход, чтобы не было разночтений. Теперь по фото. Была какая-нибудь клаудиа шиффер, вы бы дифирамбы по другому пропели. Так что, девушки, на счёт модели вы себя старайтесь сдерживать. Сами в курсах, что не совсем в тему косяки метать в сторону моделей? Ну и в конце по чесноку. Мне ваша гоп-компания как-то стала напрягать. Если по делу нечего сказать, а только показать свою остроту языка, так я и сам не промах. Но ресурс этот, вроде, не от цирка прописан будет. Идите на пару изголяться в другие места, где вас ещё не послали. А с конструктивом всегда будем рады.
Евгений Ермаков, не, не от злобу и от зависти они, а оттого, что вы шанс хорошее фото в таком чудесном месте про...ли сделать, вот от чего)))
|
|
Девушки, а вы эти комментарии от злобы или от того, что сами не можете слетать туда? Я не претендую на художественность этого фото. Но оппонент с деревни спросил на полном серьёзе, а оказалось шуткует. В другой раз, оппонент, поясняй свой заход, чтобы не было разночтений. Теперь по фото. Была какая-нибудь клаудиа шиффер, вы бы дифирамбы по другому пропели. Так что, девушки, на счёт модели вы себя старайтесь сдерживать. Сами в курсах, что не совсем в тему косяки метать в сторону моделей? Ну и в конце по чесноку. Мне ваша гоп-компания как-то стала напрягать. Если по делу нечего сказать, а только показать свою остроту языка, так я и сам не промах. Но ресурс этот, вроде, не от цирка прописан будет. Идите на пару изголяться в другие места, где вас ещё не послали. А с конструктивом всегда будем рады.
Евгений Ермаков, Ну вот, знакомые нотки .., А вопрос из " деревни" был вполне фотографический , вы могли бы на него предъявить " Цейлонский пейзаж " без Клавы Шифер и пр. атрибутов домашнего фотоальбома. А злоба , безусловна имеется в моем лице, меня всегда бесят турфотки из таких интересных мест , так бездарно и пошло оскверненных пустощелком.
|
|
Евгений Ермаков, фотограф обычно говорит не языком, но своими карточками)
Вы слово сказали, и оно так-себе. Не убедительное какое-то... Вот народ в ответ и стебётся.
Не, а шо вы хотели, а?
Андрей Самойлов, дорогой вы наш апологет помойных фоток, вот и вы подтянулись к дискуссии. Вы своими карточками, по крайне мере мне, многое уже сказали. Да так, что вступать с вами в дискуссию, я понял это, как полностью провальное дело. Я как-то писал послание по поводу вашей компании и нежелании своём там что-то обсуждать. Но вас как-будто тут намазано чем-то слишком сладким, так и тянет встрянуть в дискуссию. Кстати, а карточки свои вы попробуйте предъявить в трамвае, может кондуктор заценит о оценит.
Ну, а по сколько конструктива нет, а остались одни предпочтения, то предлагаю закончить мериться остроумием и дружно отойти на другие поля, где публика менее искушёна в вашем словоблудии.
|
|
Андрей Самойлов, дорогой вы наш апологет помойных фоток, вот и вы подтянулись к дискуссии. Вы своими карточками, по крайне мере мне, многое уже сказали. Да так, что вступать с вами в дискуссию, я понял это, как полностью провальное дело. Я как-то писал послание по поводу вашей компании и нежелании своём там что-то обсуждать. Но вас как-будто тут намазано чем-то слишком сладким, так и тянет встрянуть в дискуссию. Кстати, а карточки свои вы попробуйте предъявить в трамвае, может кондуктор заценит о оценит.
Ну, а по сколько конструктива нет, а остались одни предпочтения, то предлагаю закончить мериться остроумием и дружно отойти на другие поля, где публика менее искушёна в вашем словоблудии.
Евгений Ермаков, Ярлыки и сопливые негодования — это и есть ваш уровень.
Печальный уровень.
Только, похоже, он вас устраивает.
По Сеньке, так сказать, кепка.
С кем тут дискутировать-то? Не с вами ли?
А о чём???
|
|
Евгений Ермаков, Девушки, а вы эти комментарии от злобы или от того, что сами не можете слетать туда? Пошло. Раз не по кайфу - значит девушки. Дешевка. Так себе ответка, слабая попытка.
Мне ваша гоп-компания как-то стала напрягать.
Правильно писать - "Меня ваша..."
И какие проблемы, художник? Кнопка бана работает.
Если по делу нечего сказать, а только показать свою остроту языка, так я и сам не промах. Ну, если я по делу скажу, то скорее всего ушки станут скукоженными. А так, умный бы давно понял, что фото - полный от-стой и не дергался бы как неопытный электрик в оголенных проводах.
Ну, покажите свой острый язык, коль не промах. С фото вот - промах, поглядим как с языком.
|
|
Евгений Ермаков, Ну вот, знакомые нотки .., А вопрос из " деревни" был вполне фотографический , вы могли бы на него предъявить " Цейлонский пейзаж " без Клавы Шифер и пр. атрибутов домашнего фотоальбома. А злоба , безусловна имеется в моем лице, меня всегда бесят турфотки из таких интересных мест , так бездарно и пошло оскверненных пустощелком.
Виктор Кириллов, ну вы свою злобу и почешите где-нибудь интимно. Зачем же так громко и прилюдно?
|
|
Евгений Ермаков, Ярлыки и сопливые негодования — это и есть ваш уровень.
Печальный уровень.
Только, похоже, он вас устраивает.
По Сеньке, так сказать, кепка.
С кем тут дискутировать-то? Не с вами ли?
А о чём???
Андрей Самойлов, так я вам и предлагаю закончить. Нет, вообще не начинать. Признаю, ваши обосанные заборы и помойки шедевры. Всё. Отстаньте.
|
|
Евгений Ермаков, Ну, если я по делу скажу, то скорее всего ушки станут скукоженными. А так, умный бы давно понял, что фото - полный от-стой и не дергался бы как неопытный электрик в оголенных проводах.
Ну, покажите свой острый язык, коль не промах. С фото вот - промах, поглядим как с языком.
Backwoods, так всё же просто, не нравится, посмотрел ухмыльнулся своим талантам и прошёл мимо. Или безудержная тяга к лично своей справедливости покоя не даёт жить? Ааа, понял, вы мазохисты! Бегаете по местным полям и жмурите всех, чтобы в итоге забанили. И тогда кайф!
|
|
Андрей Самойлов, так я вам и предлагаю закончить. Нет, вообще не начинать. Признаю, ваши обосанные заборы и помойки шедевры. Всё. Отстаньте.
Евгений Ермаков, и в каких снах вам те помойки снятся? Что вы всё о них да о заборах-то???
Это и весь кругозор?
|
|
Евгений Ермаков, Или безудержная тяга к лично своей справедливости покоя не даёт жить? Ааа, понял, вы мазохисты! Бегаете по местным полям и жмурите всех, чтобы в итоге забанили. И тогда кайф!
Это фотосайт, мил человек. Г-фото может быть раскритиковано. И не надо про всех - тут есть много фотографий, которые я рекомендую, будь чуть сметливее - глянули бы на стату.
Как бы начали незлобливо, намеками. Что должно было как-то навести... но не судьба.
А где острый язык-то? Отстаньте - вся ваша острота? Ну такое себе...
|
|
Евгений Ермаков,
Это фотосайт, мил человек. Г-фото может быть раскритиковано. И не надо про всех - тут есть много фотографий, которые я рекомендую, будь чуть сметливее - глянули бы на стату.
Как бы начали незлобливо, намеками. Что должно было как-то навести... но не судьба.
А где острый язык-то? Отстаньте - вся ваша острота? Ну такое себе...
Backwoods, а где критика? Нет, мил человек, вы походу дела посчитали, что
это цирк, а вы ковёрный клоун. Я вообще стараюсь не лезть на эту скользкую дорожку в плане критики. Любая критика, это личные предпочтения, т.е. очень большая доля относительности и предвзятости.
|
|
Зачем же так громко и прилюдно?
Евгений Ермаков, А почему нельзя публично , мы ж о фотографии на фото сайте беседуем , какие могут быть секреты ?
|
|
Евгений Ермаков, Backwoods, а где критика? Нет, мил человек, вы походу дела посчитали, что
это цирк, а вы ковёрный клоун. Я вообще стараюсь не лезть на эту скользкую дорожку в плане критики. Любая критика, это личные предпочтения, т.е. очень большая доля относительности и предвзятости.
Клоун - это звание почетное. Вот кривляка - это хуже. Вам из последних сил старались не дать ясную критику, потому что она тронет человека в кадре.
Вам, видимо, ближе критика а-ля Алексы? Чудесная экспозиция? Она-то точно непредвзятая.
Чего вы вперлись на фотосайт и сторонитесь критических замечаний. Я вам их могу выдать, это будет обидно. Надо самому иметь хоть каплю самокритики, тогда и не будет таких постов.
|
|
Евгений Ермаков,
Клоун - это звание почетное. Вот кривляка - это хуже. Вам из последних сил старались не дать ясную критику, потому что она тронет человека в кадре.
Вам, видимо, ближе критика а-ля Алексы? Чудесная экспозиция? Она-то точно непредвзятая.
Чего вы вперлись на фотосайт и сторонитесь критических замечаний. Я вам их могу выдать, это будет обидно. Надо самому иметь хоть каплю самокритики, тогда и не будет таких постов.
Backwoods, а вы, простите, кто? Ну, в плане, что я умею или не умею или что правильно сделал или не правильно. Кто? А теперь вообще, шедеврально - "Чего вы вперлись на фотосайт". Третий раз задаю вопрос - вы кто? Риторический вопрос.
|
|
Зачем же так громко и прилюдно?
Евгений Ермаков, А почему нельзя публично , мы ж о фотографии на фото сайте беседуем , какие могут быть секреты ?
Виктор Кириллов, ну вы хоть про фотографию. Понимаю, переживаете. А что-то можете изменить? Сами знаете ответ.
|
|
Евгений Ермаков, Backwoods, а вы, простите, кто? Ну, в плане, что я умею или не умею или что правильно сделал или не правильно. Кто? А теперь вообще, шедеврально - "Чего вы вперлись на фотосайт". Третий раз задаю вопрос - вы кто? Риторический вопрос.
Ну, как бы тупой, риторический вопрос. Человек. Что поменялось?
Даже конченному известно, что не стоит спрашивать у людей кто они.
|
|
Виктор Кириллов, ну вы хоть про фотографию. Понимаю, переживаете. А что-то можете изменить? Сами знаете ответ.
Евгений Ермаков, Не совсем понял вашего вопроса " А что то можете изменить ? что то могу , чего то нет , как и в жизни вообще , а вы что имели ввиду ?
|
|
Евгений Ермаков,
Ну, как бы тупой, риторический вопрос. Человек. Что поменялось?
Даже конченному известно, что не стоит спрашивать у людей кто они.
Backwoods, согласен, вопрос тупой. Я бы даже сказал острее, глупый. А учить жизни или ещё чему-либо не глупость? Или предвзятость собственным предпочтениям? Писал же уже.
|
|
Евгений Ермаков, Backwoods, согласен, вопрос тупой. Я бы даже сказал острее, глупый. А учить жизни или ещё чему-либо не глупость? Или предвзятость собственным предпочтениям? Писал же уже.
Да какой, к чертям, жизни? Просто фото проходное. Все. Жизнь пошла, девочки, зависть билетам Цейлон.
Предпочтения - это то, что тут демонстрируют.
Так, надо Виктора отзывать отсюда...
|
|
Евгений Ермаков,
Да какой, к чертям, жизни? Просто фото проходное. Все. Жизнь пошла, девочки, зависть билетам Цейлон.
Предпочтения - это то, что тут демонстрируют.
Так, надо Виктора отзывать отсюда...
Backwoods, ну, каждый демонстрирует то, что демонстрирует, и каждый понимает по своему ту демонстрацию, которую ему демонстрируют демонстраторы. Всё относительно в этом мире.
|
|
Евгений Ермаков, " Виктор Кириллов, так же, так же. Бедняжка, вы так переживаете за мой талант! Я от одной вашей башни слегка в шоке. А туда же вы, милостивый государь, стебаться... Писал же уже, кончайте бухать, тем более, когда фотик берёте. "
А что не так с Ёбашней , отчего вы в шоке ?
|
|
Евгений Ермаков, " Виктор Кириллов, так же, так же. Бедняжка, вы так переживаете за мой талант! Я от одной вашей башни слегка в шоке. А туда же вы, милостивый государь, стебаться... Писал же уже, кончайте бухать, тем более, когда фотик берёте. "
А что не так с Ёбашней , отчего вы в шоке ?
Виктор Кириллов, ну, во-первых, зачем здесь-то обсуждать ваш шедевр? Это у вас надо делать. Ну, коль уж понаписали здесь, то я поясню. Во-вторых, уже поняв, что вы стебётесь и свой вопрос воспринимаете, типа, я , вот такой крутой специалист. Дай-ка ради стёба я башню страшную выставлю, а потом будет лишний повод поострить язычком. Вот и время славно проведу. Нет, не прокатит уже. Ну и третье. А зачем мне вам помогать веселиться? У вас есть уже ваш сиамский близнец.
Уже писал же и, по моему, неоднократно. Не берусь судить чужие работы потому, что:
а) моё мнение автора, скорее всего, не интересует;
б) моё мнение может автора обидеть
Хотя, зря я это всё тут по написал. Стебарь вы наш доморощенный.
|
|
Виктор Кириллов, ну, во-первых, зачем здесь-то обсуждать ваш шедевр? Это у вас надо делать. Ну, коль уж понаписали здесь, то я поясню. Во-вторых, уже поняв, что вы стебётесь и свой вопрос воспринимаете, типа, я , вот такой крутой специалист. Дай-ка ради стёба я башню страшную выставлю, а потом будет лишний повод поострить язычком. Вот и время славно проведу. Нет, не прокатит уже. Ну и третье. А зачем мне вам помогать веселиться? У вас есть уже ваш сиамский близнец.
Уже писал же и, по моему, неоднократно. Не берусь судить чужие работы потому, что:
а) моё мнение автора, скорее всего, не интересует;
б) моё мнение может автора обидеть
Хотя, зря я это всё тут по написал. Стебарь вы наш доморощенный.
Евгений Ермаков, То есть вы прекрасно разбираетесь в психологии людей , отлично понимаете, что и зачем ими здесь на фото сайте движет , но не можете объяснить смысл собственного комментария " Я от вашей башни слегка в шоке " ??? ну что ж бывает, возможно это последствия трансатлантического перелета ?
|
|
Мне не нравится. Для семейного альбома норм.
|
|
Евгений Ермаков, То есть вы прекрасно разбираетесь в психологии людей , отлично понимаете, что и зачем ими здесь на фото сайте движет , но не можете объяснить смысл собственного комментария " Я от вашей башни слегка в шоке " ??? ну что ж бывает, возможно это последствия трансатлантического перелета ?
Виктор Кириллов, возможно, возможно. Мне вас скучно развлекать. Но вы можете попробовать и дальше мне понадоедать. Если у вас такая цель, в конце концов оказаться сами знаете где.
|
|
Мне не нравится. Для семейного альбома норм.
Максим Чонетак, нравится - не нравится, понятия относительные. А вот куда и что вносить, это уже конкретика. Но не стоит этой конкретикой злоупотр... ть, товарищ троль, дабы не получить в ответ направление на дорогу, ведущую, наверное догадались куда.
|
|
Виктор Кириллов, возможно, возможно. Мне вас скучно развлекать. Но вы можете попробовать и дальше мне понадоедать. Если у вас такая цель, в конце концов оказаться сами знаете где.
Евгений Ермаков, То есть разговоры на фото сайте о ВАШЕЙ фотографии вам надоедают , может вам выбрать более подходящий сайт ?
|
|
Во-первых, я что-то не заметил, что разговор был о фотографии. И, кстати, во-вторых, может и вам в другое место слинять, ну где клоуны тусуются?
|
|
ии. И, кстати, во-вторых, может и вам в другое место слинять, ну где клоуны тусуются?
Евгений Ермаков, " Во-первых, я что-то не заметил, что разговор был о фотографии "
вот этого предложения многое объясняет в вашем поведении. Перечитайте мой первый коммент, может наступит прояснение.
|
|
Евгений Ермаков, " Во-первых, я что-то не заметил, что разговор был о фотографии "
вот этого предложения многое объясняет в вашем поведении. Перечитайте мой первый коммент, может наступит прояснение.
Виктор Кириллов, вот вы этим вопросом про фото и ограничились. Как бы заход, а дальше лабуда, чтобы побороть скуку.
|
|
Виктор Кириллов, вот вы этим вопросом про фото и ограничились. Как бы заход, а дальше лабуда, чтобы побороть скуку.
Евгений Ермаков, Да сдалась вам моя скука, что вам до моего веселья ? Ограничился потому что вы мне ни чего по сути о ФОТОГРАФИИ не поведали, и Цейлонской хорошей фотки у вас не оказалось., вот и весь разговор о фотографии ((
|
|
Евгений Ермаков, Да сдалась вам моя скука, что вам до моего веселья ? Ограничился потому что вы мне ни чего по сути о ФОТОГРАФИИ не поведали, и Цейлонской хорошей фотки у вас не оказалось., вот и весь разговор о фотографии ((
Виктор Кириллов, вот и закончим на этом и про фотографию, и про вашу скуку.
|
|
Виктор Кириллов, все заросли снимались одновременно с моделью, которую изгибал по своей прихоти и очень ругался, если она это делала плохо. Помнится, даже матом ругался. А снималось всё на славном острове Цейлон, где в качестве модели выступила моя жена.
Евгений Ермаков,
1. Ругаться матом на жену тем более из-за какой-то фотографии это прескверно.
2. Если жена не хочет фотографироваться - не портите себе и ей настроение, фотография всё равно будет неудачной.
3. Для удачной фотографии с женой (разнообразной по жанрам, решающей различные творческие задачи) можно вообще никуда не выезжать.
Это я Вам советую как многолетний практик фотографирования жены. В итоге на снимке выше обматерили прекрасную даму, а фотографии как фотографии и нет. И виновата в этом не жена, а Вы. Оно того стоило?
|
|
Виктор Кириллов, у меня масса замечательных фотографий и не только с цейлонов. Вы даже представить себе не можете, где можно найти мои отпечатки пяток. Ну, во-первых, я не считаю нужным вываливать весь свой запас сюда, ..." Е.Ермаков.
Да все турфотки конечно вываливать не нужно , ЭТО надо полагать лучшее из избранного Цейлонского.
Жаль ваш друг прячет свои произведения ВКонтактах вы б могли поучиться у него " живой фотографии "
|
|
Где то я эту женшыну видел ,т.е у кого то)
|
|
Виктор Кириллов, у меня масса замечательных фотографий и не только с цейлонов. Вы даже представить себе не можете, где можно найти мои отпечатки пяток. Ну, во-первых, я не считаю нужным вываливать весь свой запас сюда, ..." Е.Ермаков.
Да все турфотки конечно вываливать не нужно , ЭТО надо полагать лучшее из избранного Цейлонского.
Жаль ваш друг прячет свои произведения ВКонтактах вы б могли поучиться у него " живой фотографии "
Виктор Кириллов, Ты чо нить свое бы новенькое выставил ,хоть жопу в лопухах ,мы бы там хоть порезвились ,а ты все льеш воду на чужую мельницу.Кому нах нужны все эти люпины с цейлонами .Да Витя ежели чо нить будеш там в лопухах выставлять кинь маячок я тут раз в неделю пробегаю ,тем более завтри выходной,давай парень жги ,только ты здесь один и остался ,ночной фей по ходу сдулся.)
|
|
Жаль ваш друг прячет свои произведения ВКонтактах вы б могли поучиться у него " живой фотографии "
Виктор Кириллов, гражданин cnи3дuвшuй, ты не знаешь, что врать не хорошо? Тебя в детстве разве не учили что это плохо?
Слово "прячет" подразумевает сокрытие видимости чего либо от кого-то, в моём случае фотографий.
Если даже ты, не имея аккаунта в этой социальной сети (или имеешь все-же?) можешь видеть что я публикую, то Евгений будучи у меня в друзьях, тем более может видеть публикуемых мной материал.
|
|
Сообщение было удалено администрацией
|
|
Сообщение было удалено администрацией
|
|
Сообщение было удалено администрацией
|