Рейтинг: 7.97

Чайки
Центр Углича
Приветствую Сергей! Как тебе тут в отличии от зумма?
Приветствую Сергей! Как тебе тут в отличии от зумма?
Олег Каледин, Привет ! Да обычно. Я же не состою, не участвую..... Просто делюсь тем, что могу.)