Рейтинг: 21.95

Наедине с осенью
Ночные встречи с вашим творчеством для меня очень дороги! Рекомендую!
Женя Рыжов, Благодарю Вас, Евгений!
осень в черно-белом исполнении необычна и хороша!!!
Александр Судденков, Спасибо, Александр!