Рейтинг: 43.25

Во поле березоньки стояли или будние дни сельской жизни...
Ух... Замечательно!
прополка сорняков в разгаре. наконец-то ! только почему селянки в одежде?
Классная работа! Любовь
Ух... Замечательно!
Олег Каледин, жаль не сооброжу серией выставить ) Спасибо Улыбка
Классная работа!
Alex_1955_boy, большое спасибо Улыбка
жаль не сооброжу серией выставить
Elen Barkhat, можно загрузить на другой ресурс (напр. в контакте или radikal.ru) , там открыть в новой вкладке, скопировать URL-адрес из браузера и здесь под фото в описании (нажать редактирование) вставить ссылки, предварительно нажать кнопку img, появятся два этих значка в квадратных скобках. Между ними и нужно вставить ссылку. Так же сделать и с остальными фотографиями.
Нравится ! Супер