Рейтинг: 20.24

Без названия
Красивые места...хорошо обработано! А смысл в открытой диафрагме?
Красивые места...хорошо обработано! А смысл в открытой диафрагме?
Александр Судденков, А я помню? ..Давно было. Вроде с каяка снимала, там не до настроек было...