Рейтинг: 65.20

Отслужил
Тональность и контраст Фото  Супер
И подпорки к стене и те не спасли дом., зато фотографу тут есть где разгуляться.
Здорово!
Игорь ,интересна история этого дома ?! Сам дом солидно сделан ,а крыша по проще ,похоже тёс. И почему такой капитальный дом люди бросили...
Интересная работа !
Тональность и контраст
Анатолий Фомин, спасибо!
Здорово!
П Перунов, спасибо!
Игорь ,интересна история этого дома ?!
Сергей Козлов, спасибо!
Это фото сделано в 2011 году случайно, проездом. Потом лет пять я специально приезжал к нему в разное время года, но из очень выигрышной ситуации ничего извлечь не получалось. Чем-то дом к себе притягивал и очень сильно. Приезжал, пока строения окончательно не рухнули. Так и осталось самое первое фото на память.
А дом интересный. Со своей жизнью, историей, загадками. Основательная кирпичная кладка с украшениями, наличниками и хлипкий мезонинчик. Жилая площадь очень мала, на удивление, хоз.постройки крохотные. Очевидно семья жила не очень большая, но собран дом был с любовью. Окнами на юг, к свету.
На левой стене звёздочка. В ещё хорошем состоянии.
С какой целью падающую стену укрепляли подпорками, если дом оставлен? Возможно хозяева приезжали сюда неоднократно уже после того как перебрались к новому месту жительства.
Хорошая земля, что для этих мест редкость. Красивейшие тополя в солидном возрасте.
Рядом несколько оставленных деревянных домов, поэтому от соседей ничего узнать не получилось.
Так и ушёл дом в прошлое....
Сергей Козлов, спасибо!
Это фото сделано в 2011 году случайно, проездом. Потом лет пять я специально приезжал к нему в разное время года, но из очень выигрышной ситуации ничего извлечь не получалось. Чем-то дом к себе притягивал и очень сильно. Приезжал, пока строения окончательно не рухнули. Так и осталось самое первое фото на память.
А дом интересный. Со своей жизнью, историей, загадками. Основательная кирпичная кладка с украшениями, наличниками и хлипкий мезонинчик. Жилая площадь очень мала, на удивление, хоз.постройки крохотные. Очевидно семья жила не очень большая, но собран дом был с любовью. Окнами на юг, к свету.
На левой стене звёздочка. В ещё хорошем состоянии.
С какой целью падающую стену укрепляли подпорками, если дом оставлен? Возможно хозяева приезжали сюда неоднократно уже после того как перебрались к новому месту жительства.
Хорошая земля, что для этих мест редкость. Красивейшие тополя в солидном возрасте.
Рядом несколько оставленных деревянных домов, поэтому от соседей ничего узнать не получилось.
Так и ушёл дом в прошлое....
Игорь Петров, дааа, интересная история, дом конечно необычный а его судьба так и останется загадкой... огромное спасибо за ответ !!!
Кирпичная часть похоже старой дореволюционной пострйки. ..... Может что-то подсказать место/местность, где это строение находится.
Alexandr Popov, спасибо!
Чьей-либо и какой-либо заинтересованности в судьбе этого дома я не увидел. К моему последнему заезду дом фактически полностью рассыпался и оставшиеся мало-мальски пригодные материалы тихо растаскивались по "дачам".
Игорь Петров, Старый дом в таком состоянии не представляет никакой ценности..
Alexandr Popov, чем-то этот дом "цеплял", чем-то интерес к себе удерживал. Я всё пытался разобраться в этом магическом притяжении, но на фото он никак не ложился, прятался в разросшихся кустах и тихо уходил. Так и ушёл...
Уже третий год я к нему не наведывался. И не поеду.
Спасибо Вам!
Всегда думаешь - кто тут жил, чем занимались, где сейчас...
Всегда думаешь - кто тут жил, чем занимались, где сейчас...
Яков Лесной, так и есть! Но домика этого уже нет.