Хорошо! Может еще больше добавить панорамности?

IgorM, спасибо! Может быть... тогда графика, конечно, эффектнее смотрится...Я это делал, а больше не стал... Эта пустота, тишина звенящая, небо слепое.... все во мне так и осталось в воспоминаниях об этом одном дне в Тобольске... 2 года попыток обработки... под старое ч/б сделал и как то перекликнулось с ощущениями...