Рейтинг: 79.18

Тобольск. Очертания.
Хорошо! Может еще больше добавить панорамности?
Хорошо! Может еще больше добавить панорамности?
IgorM, спасибо! Может быть... тогда графика, конечно, эффектнее смотрится...Я это делал, а больше не стал... Эта пустота, тишина звенящая, небо слепое.... все во мне так и осталось в воспоминаниях об этом одном дне в Тобольске... 2 года попыток обработки... под старое ч/б сделал и как то перекликнулось с ощущениями...
Очень графично. Нравится. Если под старину - попробовать низкий контраст и тонирование... В идеале - переснять в таких же условиях на что-то "ламповое" типа 8х10 или кардан (и тут Бендера понесло):))
Сообщение было удалено автором
Очень графично. Нравится. Если под старину - попробовать низкий контраст и тонирование... В идеале - переснять в таких же условиях на что-то "ламповое" типа 8х10 или кардан (и тут Бендера понесло):))
velessson, Действительно... "понесло Бендера"... "переснять...в тех же условиях...." спасибо, развеселили... эх... если удастся побывать еще хоть разок - уже счастье...... Улыбка  Пиво
Хорошая графика...нравится.
Прекрасно!
Здоровская работа! Рекомендую!