Рейтинг: 51.15

По просёлочной дороге.
Окрестности Калуги. Деревня Рождествено.
Красивый вид, красивая местность!
Видно ливень был...Нравится!
Хорошо!
ПП хорошо смотрится, как изюминка. Красивый снимок !
ПП хорошо смотрится, как изюминка. Красивый снимок !
Oleg Sonin, Благодарю Вас,Олег!
Видно ливень был...Нравится!
Alex M., Спасибо! После ливня.
Красивый вид, красивая местность!
Alex_1955_boy, Благодарю Вас,Алекс!
Хорошо!
Antonov5454, Спасибо большое!