Г. Меремьянин, ну что вы, куда мне до вашей компании бомжеграфов. Ваши глюки уникальны и непоколебимы, так что в области критиканства на фоне полной неспособности снимать самим, за вашей компашкой непереходящая пальма первенства. Тут вам и Ко равных нет. Не умея снимать, в критикантсве вы явно преуспели. Я читаю с превеликим удовольствием дифирамбы бомжёграфов друг дружке, ваши восхощения взаимным фотомусором , это такая эпистолярная палата N6, что просто полный пипец.
Sergio Borkoni, Вам бы аватарку поменять..а ..да нет, пущай остается-коза идет рогатая...а вы ,оказатся с палатой N6 знакомы..да и с бомжеграфией.....да и с Калекиным с одного села...