

|
|
Хочется быть в тренде - так и подмывает написать кому-нить медовый комментарий...
Население, кому медку налить? В порядке очереди, записывайтесь |
|
|
Виктор Кириллов,
Извини друг , я всю неделю на пашне поднимаю целину, приползаю только к ночи , сил хватает пробежаться по ленте да черкнуть пару гнусных пасквелей , а Ваш вопрос глубокий, философский , тут думать надо , а думать уж нечем.
Виктор, хватит уже озимые в поле топтать, хватай коня и скачи сюдой - фотобаталию делать будем.https://d.radikal.ru/d27/1906/c8/310dfffa3d38.jpg |
|
|
Виктор Кириллов,
Backwoods, Знаете ли вы мой друг , что такое армянская свадьба ? хотя это даже не свадьба а помолвка ( банкетная часть с поздравлениями и золотыми подарками), время 4 часа ночи я только приполз домой , фотобаталию будем делать ,но чуть в другой раз.Виктор, хватит уже озимые в поле топтать, хватай коня и скачи сюдой - фотобаталию делать будем. https://d.radikal.ru/d27/1906/c8/310dfffa3d38.jpg |
|
|
Скелетон...
|
|
Хочется быть в тренде - так и подмывает написать кому-нить медовый комментарий...
Backwoods, Вот видите вам второй раз отказали ,тоесть вы неправильно стали вести себя ,начали огрызаться,умничать,так дело не пойдет ,хотите бойни ,тогда подавайте настоящий плакат,клич,призыв,итд.А то приди Витя теш меня ,да разве так себя в приличном обществе себя ведут.Население, кому медку налить? В порядке очереди, записывайтесь |
|
|
Саша Молодцев,
Братан, хочешь со мной общаться - буть добр уважительно и с придыханием. Я тебе не фофан на тумбочке. Буду вести себя так, как считаю нужным, и никто мне не указ. Это понятно?: Раз Витя сильно занят - идет лесом, там хватает работ. Млять, с ними нормально хочется говорить, они мне претензии втыкают. Лесом, парни, лесом. |
|
Саша Молодцев,
Backwoods, ты клон калеки)Братан, хочешь со мной общаться - буть добр уважительно и с придыханием. Я тебе не фофан на тумбочке. Буду вести себя так, как считаю нужным, и никто мне не указ. Это понятно?: Раз Витя сильно занят - идет лесом, там хватает работ. Млять, с ними нормально хочется говорить, они мне претензии втыкают. Лесом, парни, лесом. |
|
|
Саша Молодцев,
ты клон калеки)
Разумеется, я не клон. И понятно, что не калеки. Чушь гонишь, генерал-адмирал, зачем? не понятно |
|
|
Раз Витя сильно занят - идет лесом, там хватает работ.
Млять, с ними нормально хочется говорить, они мне претензии втыкают. Лесом, парни, лесом. Backwoods, Нэ горачис ( по армянски ) ну ладно Окалекин меня скентаврил с С. Молодцовым, но вы то чел с понятиями , я единица автономная и независимая , ( немного не собранная и ленивая) но имеющая собственную позицию. ( вот сегодня кстати выяснилось вульгарно- бытовое в национальном вопросе у нашего Фельмаршала ) |
|
|
Виктор Кириллов,
Братан, я мирный и мягкий до поры до времени... Чо там у вас? Армяне выросли в огороде? Мешают? Я человек простой, говорю тока по-испански, я тут только за ради по... еть. У вас нет времени на поговорить? Лес вас упокоит. Как херь нести про трижды никому не нужные фото - вы тут как тут. Ленина говнючить, старый режим... молодцы, ум просто выше крышки от унитаза. Для умных - это площадка для потрандеть за искюйство, поерничать и иметь сарказм. Ваши тупые маслы про социальное устройство мира най... никому не нужны. Это сложно понять? |
|
|
Виктор Кириллов,
Backwoods, Для умных и глубоких разговоров про искусство и всякое такое , нужен соответствующий настрой, для легкости необыкновенной нужен поэтический талант, про остроумие даже не говорю , это воще редкий и штучный товар , не всем положен.Меня гораздо больше беспокоят вопросы социального устройства и отложенная пенсия, вопросы фотографии у МЕНЯ на этом сайте давно все решены.. хорошие фотки рекаю , над калекиными поделками стебусь., вот собственно и вся политика моего здесь пребывания, извини друг , что испортил тебе настроение , я не нарочно , " я старый больной человек , меня девушки не любят .."Братан, я мирный и мягкий до поры до времени... Чо там у вас? Армяне выросли в огороде? Мешают? Я человек простой, говорю тока по-испански, я тут только за ради по... еть. У вас нет времени на поговорить? Лес вас упокоит. Как херь нести про трижды никому не нужные фото - вы тут как тут. Ленина говнючить, старый режим... молодцы, ум просто выше крышки от унитаза. Для умных - это площадка для потрандеть за искюйство, поерничать и иметь сарказм. Ваши тупые маслы про социальное устройство мира най... никому не нужны. Это сложно понять? |
|
|
Виктор Кириллов,
Для начала научись вставлять цитаты. Хер поймешь, что ты там бузишь. Я с понятиями. Хочу того же видеть от своих респондентов. Пока только пыль и растекание по древу. Ну давай свою позицию, ептыть, ноете только всю дорогу, ум покажите. Разум какой... Хоть за что-то мне зацепиться? |
|
|
Виктор Кириллов,
Для умных и глубоких разговоров про искусство и всякое такое , нужен соответствующий настрой
Я имею стеснение спросить - а какого йуха ты сюда вперился, если не имеешь настроя? |
|
|
Еще этот генерал-адмирал-фелшьмаршал - выходи, мол, по расписанию... Сам-то где?
Братаны, масть надо держать, а не пи...ть около. А то выглядите на фоне лучезарных работ как ... |
|
|
Виктор Кириллов,
Backwoods, Вы случаем не выпимши , какой то не свойственный нашим прошлым беседам оттенок, По какому конкретному вопросу вас интересует моя позиция ? Разум отдельно продемонстрировать не смогу , он у меня в мозге ( в голове ) не вынимается . Зацепиться если желаете можете "хоть за что "Для начала научись вставлять цитаты. Хер поймешь, что ты там бузишь. Я с понятиями. Хочу того же видеть от своих респондентов. Пока только пыль и растекание по древу. Ну давай свою позицию, ептыть, ноете только всю дорогу, ум покажите. Разум какой... Хоть за что-то мне зацепиться? |
|
Еще этот генерал-адмирал-фелшьмаршал - выходи, мол, по расписанию... Сам-то где?
Backwoods, как известно глаза сомкнуты душа не когда не спит.Ты нарушил субординация ,какого х... ты вылез во вторник ,весь парад загасил.И нех... оправдываться,тут не розгами пахнет а шпицрутенами ((Братаны, масть надо держать, а не пи...ть около. А то выглядите на фоне лучезарных работ как ... |
|
|
Виктор Кириллов,
Вы случаем не выпимши
Удивительное дело. Я что, совсем кукухой поехал? Чтобы трезвым на фотоцентру лезть? Ах, оставьте...Разумеется, восемь литров виски и пончик на закусь. Так живем. А тебя Виктор Кириллов, прокляну, если еще раз посмеешь не ответить мне на вполне мирное касание. Я злой, и память в порядке... В общем, так себе у тебя будущее |
|
|
Виктор Кириллов,
Backwoods, Да вроде как у воспитанных принято отвечать на обращение, я вчера кстати объяснил свое не участие в светских беседах каторжной работой на армянской свадьбе, но вы похоже уподобились нашему Генерал аншефу требующему обязательное посещение по строгому расписанию .Я имею стеснение спросить - а какого йуха ты сюда вперился, если не имеешь настроя? |
|
|
Саша Молодцев,
Господин генерал-адмирал, если я что и нарушил - так это позволил тут вам шелестеть погонами. Субординация - только для неопытных. Субординацию засуньте себе в междометие. Буду вылезать, когда мне взбрендиться. Это вам надо усвоить. Я сам решаю, в курсе? Оставьте казарменные штуки для новобранцев, ок? |
|
|
Виктор Кириллов,
Backwoods, Какие мы разные, меня вот напротив армянский коньяк делает добрым ,а ваше виски похоже создано специально для разобщения народов и междоусобиц , хотя возможно это классовое расслоение , что может быть общего между колхозником лапотником и миллиардершей загорающей на камушкеУдивительное дело. Я что, совсем кукухой поехал? Чтобы трезвым на фотоцентру лезть? Ах, оставьте... Разумеется, восемь литров виски и пончик на закусь. Так живем. А тебя Виктор Кириллов, прокляну, если еще раз посмеешь не ответить мне на вполне мирное касание. Я злой, и память в порядке... В общем, так себе у тебя будущее |
|
|
Буду вылезать, когда мне взбрендиться. Это вам надо усвоить. Я сам решаю, в курсе?
Оставьте казарменные штуки для новобранцев, ок? Backwoods, Блэквуд , это точно Вы , может вашим аккаунтом Калекин завладел , откуда такая тяжеловесность ? |
|
|
Виктор Кириллов,
хотя возможно это классовое расслоение
Ну давай, вали все на классовость. На самом деле - на заднем плане хорошо одетый крестьянин идет с охапкой тока скошенного (чо там у вас тока скошенное? рапс, рожь, крапива? Хер вас поймёшь, аграриев)В общем, идет крестьянин никого не трогает, видит - девка лежит. Оценил крестьянин - ну да, эта может в хозяйстве сгодиться. Сиськи коровам мять, прости господи, или глину мять для дома (Виктор - такая технология, дома из глины - лови лайфхак) И забрал крестьянин оную девку на подворье.... Виктор Кириллов, верни модель взад! |
|
|
Виктор Кириллов,
Олега Каледина люблю, уважаю, поклоняюсь. Еще вопросы? |
|
|
Виктор Кириллов,
Backwoods, Я в Казахстане 7 лет прожил в глиняных ( саманных )апартаментах , про технологию где кому чего мять с детства знаком , миллиардерше я найду более рациональное применение, зря мять и елозить не стану дорогой вещью без надобности.Аграрии как вы верно заметили активно косют, дети депутатов откашивают , однако все ж таки все прет и колосится , миллиардершу в силосный бутик посажу , будет мне валютную выручку приносить после опороса ягнят .Ну давай, вали все на классовость. На самом деле - на заднем плане хорошо одетый крестьянин идет с охапкой тока скошенного (чо там у вас тока скошенное? рапс, рожь, крапива? Хер вас поймёшь, аграриев) В общем, идет крестьянин никого не трогает, видит - девка лежит. Оценил крестьянин - ну да, эта может в хозяйстве сгодиться. Сиськи коровам мять, прости господи, или глину мять для дома (Виктор - такая технология, дома из глины - лови лайфхак) И забрал крестьянин оную девку на подворье.... Виктор Кириллов, верни модель взад! |
|
|
Виктор Кириллов,
Backwoods, Так вопрос был " ты ли чоли " ? а так уважайте кого пожелаете ,он существо своеобразное и забавное , буквы знает почти все , и уверен что правильно ими пользуется.Олега Каледина люблю, уважаю, поклоняюсь. Еще вопросы? |
|
Хорошо так покалякали,натурально так,даа ,армяне в огороде выросли прям под жопой ))
|
|
|
Тушка!
|
|
|
Хорошо так покалякали,натурально так,даа ,армяне в огороде выросли прям под жопой ))
Саша Молодцев, И. Губерман смешно про евреев шутит , Витя Кириллов ироничен к чувашам, Камеди Клаб пошутил про чеченцев ( правда тут же пришлось извиняться , у них к юмору отношение своеобразное ) Вам Шура наверно лучше тоже не про армянские всходы беспокоится , а про незваного гостя который хуже... |
|
Саша Молодцев, И. Губерман смешно про евреев шутит , Витя Кириллов ироничен к чувашам, Камеди Клаб пошутил про чеченцев ( правда тут же пришлось извиняться , у них к юмору отношение своеобразное ) Вам Шура наверно лучше тоже не про армянские всходы беспокоится , а про незваного гостя который хуже...
Виктор Кириллов, да бывают смешные моменты,я вот недавно заехал за черешней на оптовую базу,подхожу к одному не знай уж кто он там ,и вот стоит так вызывающе и вытягивается с пятки и на носок.Ну я встал напротив его и говорю - чо давно п....й не получал?он так вальяжно рукой подзывает местного охранника,тот выскочил как лось, резиновая дубинка у него мышами обрызганная,подлетает с понтом дела ,я ему сходу в рыло ксиву и рожу страшную сделал, ему резко -бегом назад е... в рот. он на 180 градусов и вприпрыжку назад ,я таких прыжков давно не видел) |
|
Насчет татар,мы так аккуратно тут живем,жена Клинтона приезжала за опытом ,рядом мечеть православный храм и не какой вражды .А тут паренька десятером зарезали,это уж край,пора порядок в этом вопросе наводить.Ну и вот те на https://www.youtube.com/watch?v=-Qx9wD0I2yc
|
|
|
Valeriy Sviderskiy,
Тушка!
Тушка - это боди у фотографов. Еще самолет такой был и еще немного есть где-то.А тут - тельце! |
|
|
Виктор Кириллов, да бывают смешные моменты,я вот недавно заехал за черешней на оптовую базу,подхожу к одному не знай уж кто он там ,и вот стоит так вызывающе и вытягивается с пятки и на носок.Ну я встал напротив его и говорю - чо давно п....й не получал?
Саша Молодцев, Да крутяк, мне б такую страшную ксиву , а то вон у Фельдмаршала аксельбанты и туловище пркаченное 30ти километровыми пробежками , а у меня ничего нет, меня ни кто не боится , а так хочется черешни чурекской ((он так вальяжно рукой подзывает местного охранника,тот выскочил как лось, резиновая дубинка у него мышами обрызганная,подлетает с понтом дела ,я ему сходу в рыло ксиву и рожу страшную сделал, ему резко -бегом назад е... в рот. он на 180 градусов и вприпрыжку назад ,я таких прыжков давно не видел) |
|
Саша Молодцев, Да крутяк, мне б такую страшную ксиву , а то вон у Фельдмаршала аксельбанты и туловище пркаченное 30ти километровыми пробежками , а у меня ничего нет, меня ни кто не боится , а так хочется черешни чурекской ((
Виктор Кириллов, не надо тебе это https://www.anews.com/p/111787228-vstupivshegosya-za-beremennuyu-molodogo-borca-utopili-na-yuge-mosk лучше этот снимок прокомментируй с изощренном сарказмом, автор просит . |
|
|
.А тут паренька десятером зарезали,это уж край,пора порядок в этом вопросе наводить.
Саша Молодцев, Давайте наводить , только без шовинистического мракобесия, а с соблюдения ЗАКОНА ВСЕМИ ГРАЖДАНАМИ ( без национальной принадлежности ) миграция с нарушением миграционного законодательства страны это крышует не торговец черешней , а представитель титульной нации,БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК в кабинете с портретом Пу в красном углу. |
|
.А тут паренька десятером зарезали,это уж край,пора порядок в этом вопросе наводить.
Виктор Кириллов, я тебя умоляю ))),напиши чо нить смешное про фотку ,а насчет порядка это мы как нибудь сами справимся ))Саша Молодцев, Давайте наводить , только без шовинистического мракобесия, а с соблюдения ЗАКОНА ВСЕМИ ГРАЖДАНАМИ ( без национальной принадлежности ) миграция с нарушением миграционного законодательства страны это крышует не торговец черешней , а представитель титульной нации,БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК в кабинете с портретом Пу в красном углу. |
|
|
Виктор Кириллов, я тебя умоляю ))),напиши чо нить смешное про фотку ,а насчет порядка это мы как нибудь сами справимся ))
Саша Молодцев, Че ж до сих пор не справились, вон у вас че творится, средь бела дня. Смешное я под смешными фотками пишу , тута для сарказма нема материала, да и автор от импортного виски утратил легкость бытия., я пожалуй пойду в отпуск за свой счет без содержания . |
|
Саша Молодцев, Че ж до сих пор не справились, вон у вас че творится, средь бела дня. Смешное я под смешными фотками пишу , тута для сарказма нема материала, да и автор от импортного виски утратил легкость бытия., я пожалуй пойду в отпуск за свой счет без содержания .
Виктор Кириллов, ну ты это, заходи если чо).Может тебя это приободрит https://i.imgur.com/WQJnCQZ.jpg |
|
|
Виктор Кириллов,
да и автор от импортного виски утратил легкость бытия
Стопэ, ничего он, автор, не утратил... подумаешь, немного погряз в пьянстве и разврате.Саша Молодцев, Спортсмена жалко. И это трагедия. Очень печально за молодого человека с благородными порывами. Очень. Но вот была у меня история. По молодости были у меня в знакомых спортсмены-каратисты. И не просто ногами махающие, а на секундочку, один чемпион РФ. И так получилось, что онуму чемпиону надавали по лицу в туалете на местной дискотеке. На что другой, который легко разбрасывал взвод омона, когда его вязали по незначительному делу, сказал - какого хера десять лет заниматься спортом, чтоб тебе обыденно лицо помяли? |
|
Виктор Кириллов,
Backwoods, Да это я Вити все растолковывал, он хочет чтоб его боялись как огня ,вот тоже правда в том году было, момент убийства двукратного победителя первенства Европы среди юниоров по вольной борьбе Юрия Власко. https://www.youtube.com/watch?v=UF9CuLcyv5s Поэтому я вас всецело поддерживаю,пейти виски,пивко,а на улице держитесь подальше от хулиганов,но хорошо бы вам иметь милицейский свисток ,само мило дело)Стопэ, ничего он, автор, не утратил... подумаешь, немного погряз в пьянстве и разврате. Саша Молодцев, Спортсмена жалко. И это трагедия. Очень печально за молодого человека с благородными порывами. Очень. Но вот была у меня история. По молодости были у меня в знакомых спортсмены-каратисты. И не просто ногами махающие, а на секундочку, один чемпион РФ. И так получилось, что онуму чемпиону надавали по лицу в туалете на местной дискотеке. На что другой, который легко разбрасывал взвод омона, когда его вязали по незначительному делу, сказал - какого хера десять лет заниматься спортом, чтоб тебе обыденно лицо помяли? |
|
|
Саша Молодцев,
а на улице держитесь подальше от хулиганов,но хорошо бы вам иметь милицейский свисток ,само мило дело)
Я живу в Балтрайоне, это такая резервация... Еще недавно сюда без охраны заходить было категорически не принято. Да и я не уберегся, в свое время, порезали немного, но выжил.А за свисток можно отхватить много сильнее, чем без него, без свистка. Да и сами полиционеры в темное время суток сюда не ходют. Ксивой трясти - дело мужественное и благородное, но у нас тут это не роляет. В ходу навыки быстрого бега. |
|
|
Саша Молодцев,
Backwoods, Меня в лихие 90-е по ошибке приняли за мелкого авторитета конкурирующей фирмы , к счастью все прояснилось до момента использования огнестрельного арсенала , побить конечно побили , но не смертельно , больше для порядка в воспитательных целях, а так я думаю у каждого пацана к 40 годам имеется опыт контакта с неформалами улиц и подворотен.Я живу в Балтрайоне, это такая резервация... Еще недавно сюда без охраны заходить было категорически не принято. Да и я не уберегся, в свое время, порезали немного, но выжил. А за свисток можно отхватить много сильнее, чем без него, без свистка. Да и сами полиционеры в темное время суток сюда не ходют. Ксивой трясти - дело мужественное и благородное, но у нас тут это не роляет. В ходу навыки быстрого бега. |
|
|
Alexandr Popov,
Вот чего людям в каком-нибудь вконтакте не киздится.. фотосайты им подавай.. д.б.(С)
Мой ноги и ложись. Где хочу, там и киздюсь. Не твой собачий бизнес. |
|
|
Виктор Кириллов,
Меня в лихие 90-е по ошибке приняли за мелкого авторитета конкурирующей фирмы , к счастью все прояснилось до момента использования огнестрельного арсенала , побить конечно побили , но не смертельно , больше для порядка в воспитательных целях, а так я думаю у каждого пацана к 40 годам имеется опыт контакта с неформалами улиц и подворотен.
Не, ну вам-то, аграриям, в разы сложнее. Оглобли в заборах имеются, опять же плугом могут переехать, коль заснешь в пахотном пространстве. И потом - городские понаехали - а-ля их шатать. Наших доярок соблазняют и дискотеку танцуют задарма. Вилы, чай, наточены? |
|
|
Valeriy Sviderskiy,
Backwoods, Тут мне понравилось единство мышления Ваше с Малаховским.Тушка - это боди у фотографов. Еще самолет такой был и еще немного есть где-то. А тут - тельце! Он вставил верблюда на вывеске а Вы девушку на камне. все это очень предметно и плакатно, малокультурно и доходчиво. Вот где доподлинная метафизика!. |
|
|
Alexandr Popov,
Я собственно тоже, где хочу- там и киздюсь, не твоё собачье дело..
Этот парень мне нравится! Вылез, пукнул, согласился. IQ и логика зашкаливает. Что хотел-то?Если покиздеть - так милости просим, только не так тупо надо начинать. Мысль поимей сначала, словом владей. А то херовенький из тебя киздун. |
|
|
Valeriy Sviderskiy,
Тут мне понравилось единство мышления Ваше с Малаховским.
Дело в следующем. Про верблюдов не в курсе. Тут такое - смотрим на красивую девушку (вам нра красивые девушки, не?), хотим - не смотрим. Смотрим ржавые гаражи, заборы и стенки. Ищем там метафизику и аллюзии.Он вставил верблюда на вывеске а Вы девушку на камне. все это очень предметно и плакатно, малокультурно и доходчиво. Вот где доподлинная метафизика!. Делов-то |
|
|
Alexandr Popov,
Мысля простая- всю ленту засрали
А когда лизоблюды ленту засирают - нет претензий? А когда трут про ... фотку - ах вот левый угол подрезать - тоже нормуль?Аттракцион - согласен. А в чем тогда претензия? |
|
|
Alexandr Popov,
А чо, личная неприязнь к персонажам не в счёт? Это ж дрыгатель прогрЭсса.. А лижущие и копипастящие - не представляют интереса. Поэтому я и хожу тока люли раздать. Ну если кого интересного увижу- вытащить.
Ну ок. А я тут при чем? Раздавай свои люли, но будь готов к ответным люлям. Я иногда ставлю реки просто ради того, чтобы поддержать иного автора, да и реки надо как-то пользовать. Чего им киснуть.Вытаскивай кого хочешь. Я тащу своих - в чем беда? |
|
Саша Молодцев,
Backwoods, Ну ,я же не знаю какая там у вас там криминогенная обстановка,вы нам говорите что снимаете в основном бизнесс леди,а они все же врядли поедут к вам сниматься если их так могут просто изнасиловать и не кто им не поможет,до этого вы писали ,что еле ходите теперь вы пишите что постоянно спасаетесь бегством от местной гопоты.Оказывается над вашем кварталом даже патрульные вертушки полиции боятся пролетать,гангстеры могут сбить "Стингером",короче Гарлем с неграми нервно в сторонке курит. Насчет апопова ,это по сути бомж,он даже не достоин чтоб его от...ть,даже ноги марать об его никто не будеть,пишет мол все загадили ленту ,дык мы же с Витий у него забанены ,он наши посты не должен видеть. По сути он клон калекина,цель этого п...жа понятно,спровоцировать небольшой кипишь, показать что мол сайт бурлит,это его работа здесь такая.Я живу в Балтрайоне, это такая резервация... Еще недавно сюда без охраны заходить было категорически не принято. Да и я не уберегся, в свое время, порезали немного, но выжил. А за свисток можно отхватить много сильнее, чем без него, без свистка. Да и сами полиционеры в темное время суток сюда не ходют. Ксивой трясти - дело мужественное и благородное, но у нас тут это не роляет. В ходу навыки быстрого бега. |
|
Саша Молодцев, Че ж до сих пор не справились, вон у вас че творится, средь бела дня. Смешное я под смешными фотками пишу , тута для сарказма нема материала, да и автор от импортного виски утратил легкость бытия., я пожалуй пойду в отпуск за свой счет без содержания .
Виктор Кириллов, Вот Витя все же пумали ) https://www.anews.com/p/111818228-zaderzhany-podozrevaemye-v-rasprave-nad-borcom-v-butovo/?fbclid=Iw |
|
|
Саша Молодцев,
Ну ,я же не знаю какая там у вас там криминогенная обстановка,вы нам говорите что снимаете в основном бизнесс леди,а они все же врядли поедут к вам сниматься если их так могут просто изнасиловать
Так, да не так. У миллиардерш машины быстрые и мощные. Им главное проскочить зону отчужденности, а тут они у нас в безопасности. Ибо два наших дома населяют военные, которые служат в части рядышком. Местность простреливается и наблюдается. Даже машину можно не закрывать. Но вот за периметром - то да... И население у нас бдительное. Однажды модель, в порыве невысказанных чувств, приперла мне пива, но не застала дома. Оставила пакет около двери. Так ко мне целая делегация приперлась, мол, у вас тут пакет, а вдруг там бонба взывчатая? Мы, говорят, проверили, но все ж... Тут у нас не забалуешь. Насчет персонажа не переживаю, кем бы он ни был. Мозг заметен, если он есть. Пусть провоцирует что хочет, господя... Пыль можно стряхнуть легко. |
|
|
Valeriy Sviderskiy,
Backwoods, Можно.Дело в следующем. Про верблюдов не в курсе. Тут такое - смотрим на красивую девушку (вам нра красивые девушки, не?), хотим - не смотрим. Смотрим ржавые гаражи, заборы и стенки. Ищем там метафизику и аллюзии. Делов-то Можно-смотрим. Можно-смотрим и думаем. Как сказал Далай Лама : шестой уровень познания не имеет своим источником органы чувств! |
|
|
Valeriy Sviderskiy,
Можно-смотрим.
Ох, вот те раз... Ну не могу я так сильно бухать, чтоб понять шестой уровень. Я на первом еле-еле держусь. А органы, как известно, не дремлют. Осторожнее тут с Ламами... ДалаямиМожно-смотрим и думаем. Как сказал Далай Лама : шестой уровень познания не имеет своим источником органы чувств! |
|
Саша Молодцев,
Backwoods .Надеюсь руководство укреп.р-ом в надежных руках ,советую лично проверить сектор обстрела . . он должен быть очищен,деревья спилены, СОТ -скрытые огневые точки тщательно замаскированы, на крыше дома нужен обязательно зенитный пулемёт(и, соответственно, авиационный) надеюсь по периметру вашего дома вырот ров ,и наполнен водой.Не стоит забывать про Егозу ,это колючее ленточное заграждение, которое было разработано нашими военными еще в 80-е годы.Так, да не так. У миллиардерш машины быстрые и мощные. Им главное проскочить зону отчужденности, а тут они у нас в безопасности. Ибо два наших дома населяют военные, которые служат в части рядышком. Местность простреливается и наблюдается. Даже машину можно не закрывать. Но вот за периметром - то да... И население у нас бдительное. Однажды модель, в порыве невысказанных чувств, приперла мне пива, но не застала дома. Оставила пакет около двери. Так ко мне целая делегация приперлась, мол, у вас тут пакет, а вдруг там бонба взывчатая? Мы, говорят, проверили, но все ж... Тут у нас не забалуешь. Насчет персонажа не переживаю, кем бы он ни был. Мозг заметен, если он есть. Пусть провоцирует что хочет, господя... Пыль можно стряхнуть легко. |
|
Что то у нас Backwoods совсем потерялся,сегодня самый такой день покалякать ,а его нет,разобиделся видать))
|
|
|
Саша Молодцев,
Что то у нас Backwoods совсем потерялся,сегодня самый такой день покалякать ,а его нет,разобиделся видать))
Вы по процедурному вопросу или как? |
|
Саша Молодцев,
Backwoods, Нужен горняк заводила , кроме вас некому здесь дух поднять ,а ведь один человек можеть разбудить это сонно-сопливое царство https://www.youtube.com/watch?v=vT_ibS2aF9QВы по процедурному вопросу или как? |
|
|
Backwoods, Нужен горняк заводила , кроме вас некому здесь дух поднять ,а ведь один человек можеть разбудить это сонно-сопливое царство
Саша Молодцев, Шура для НАСТУПАТЕЛЬНОГО ГИМНА эта песня не подходит , "...разпрягайте... это призыв к почивать. |
|
|
Backwoods, Нужен горняк заводила , кроме вас некому здесь дух поднять ,а ведь один человек можеть разбудить это сонно-сопливое царство
Ну такое... По мне так в царстве все в порядке:- пчелы мед исправно носят; - мишки поедают излишки меда и шлепают пчел по носу; - наш аграрий борется с сорняками; - с аграрием тоже борются; - дух (амбре) стоит столбом и пахнет искусством... Как говорил бывалый дед (стармех) молодому мотористу - не мешай машине работать. |
|
Ну такое... По мне так в царстве все в порядке:
Backwoods, А может вы и правы пусть будет как будет)- пчелы мед исправно носят; - мишки поедают излишки меда и шлепают пчел по носу; - наш аграрий борется с сорняками; - с аграрием тоже борются; - дух (амбре) стоит столбом и пахнет искусством... Как говорил бывалый дед (стармех) молодому мотористу - не мешай машине работать. |