Везёт Вам!) Если мне кто то встречается в дикой природе, то снимки получаются неудачными по качеству. Скорей всего мне уготовлен особый случай)))) Буду ходить, ходить искать и ждать))) Ну почему реков так мало дают? Иногда хоть плачь. Мне очень приятно было бы ещё много снимков отметить. Кто кинет тапочек в меня по этому поводу, пульну обратно!