Рекомендованные работы
Популярные работы
Все работы
Особый взгляд
Сообщения
Регистрация
Войти
Facebook
Рейтинг:
47.36
Alleko 1(Aleksey)
И снова осень.
Хибины. Нет у нас пока весны. Грязно и не красиво.
Taabu (Владимир Панасюк)
А мне нравится композиция...Ранняя весна как она есть!..)
Alex M.
Мне очень напоминает работы Шишкина..В этом что-то есть...
Здорово!!! Рекомендую!