Рейтинг: 47.36

И снова осень.
Хибины. Нет у нас пока весны. Грязно и не красиво.
А мне нравится композиция...Ранняя весна как она есть!..)
Мне очень напоминает работы Шишкина..В этом что-то есть...
Здорово!!! Рекомендую!