Рейтинг: 29.53

Узорная кладка
...
Пробую отгадать где такая кладка, но, видимо, без небольшой подсказки не справлюсь Подмигивание
Пробую отгадать где такая кладка, но, видимо, без небольшой подсказки не справлюсь
Анатолий Фомин, это кладка над колодцем в Мейбоде (Иран)
Мозаика из модульных деталей. Трудно такое делать. Подгонки много. ))) очень красиво! Это изразец или камень?
Мозаика из модульных деталей. Трудно такое делать. Подгонки много. ))) очень красиво! Это изразец или камень?
Юлия Гончарова, и стены, и свод выполнены из одного материала, по виду кирпич. В Иране подобных сводов очень много и в караван-сараях, и в мечетях (особенно старых, без изразцов). Мастерство высочайшее. Спасибо Улыбка
Юлия Гончарова, и стены, и свод выполнены из одного материала, по виду кирпич. В Иране подобных сводов очень много и в караван-сараях, и в мечетях (особенно старых, без изразцов). Мастерство высочайшее. Спасибо
Ирина Sabia, а в цвете есть? Меня прям любопытство разбирает... Может это травертин?
Ирина Sabia, а в цвете есть? Меня прям любопытство разбирает... Может это травертин?
Юлия Гончарова, вгляделась повнимательнее, все-таки стены и своды разные. Возможно своды плиткой под цвет камня выложены. Не знаю, как в комментариях фото выложить, попробую в личку отправить
Юлия Гончарова, адреса не вижу у вас в личных данных Грустный
Юлия Гончарова, вгляделась повнимательнее, все-таки стены и своды разные. Возможно своды плиткой под цвет камня выложены. Не знаю, как в комментариях фото выложить, попробую в личку отправить
Ирина Sabia, 9112811256@mail.ru ))