Рекомендованные работы
Популярные работы
Все работы
Особый взгляд
Сообщения
Регистрация
Войти
Facebook
Рейтинг:
74.92
Alex-55-boy
Море к вечеру заволновалось
@rk@dii 47
Отлично!
Alex-55-boy
Albums138071545
, Благодарю, рад!
Igor G.
Красиво! Хочу на море и что бы лето было..
Виктор Мороз
Отлично!
Nina Yudicheva
Понравилось!
Chumankina Tatiana
А там и солнце другое!
Alexandr Strokov
Прекрасный снимок!
Alex-55-boy
15G
, Вода была плюс 30, чистая, песок золотой! В Гоа надо ехать, сезон почти до конца мая, потом дожди!
Alex-55-boy
Виктор Мороз
, Спасибо, Виктор!
Alex-55-boy
Nina Yudicheva
, Благодарю!
Alex-55-boy
Chumankina Tatiana
, Вы правы! Можно делать снимки, не боясь, что солнце засветит! Особенно утром и вечером оно в пелене, а иногда в тумане!
Alex-55-boy
Alexandr Strokov
, Александр, большое спасибо!
Alex M.
Дорожка замечательна..Отличный кадр!
Alex-55-boy
Дорожка замечательна..Отличный кадр!
Alex M.
, И солнечная и лунная дорожка здорово отражаются! Спасибо!
Валерий Талбутдинов.
Понравилось!
Владимир Vladimir
Замечательная марина, Alex.
Кадр хорошо передаёт напряжение.
Композиция, свет, передний план - !
Alex-55-boy
Владимир Vladimir
, Спасибо!!!
Alex-55-boy
Валерий Талбутдинов.
, Благодарю, Валерий!
Олег Селезнёв
Алекс прекрасный кадр ! .. многовато пространство показалось.. может так как вариант ... имхо .
Alex-55-boy
Олег Селезнёв
, Спасибо! Но при таком варианте кадрирования, солнечная дорожка практически исчезает и нет такой её яркости!
Женя Рыжов
Роскошный снимок! Рекомендую!
Alex-55-boy
Женя Рыжов
, Спасибо, Женя!
Alexandra P
Очень красиво.
Alex-55-boy
Очень красиво.
Alexandra P
, Большое спасибо!