Рейтинг: 74.92

Море к вечеру заволновалось
Отлично! Фото  Супер
Albums138071545, Благодарю, рад!
Красиво! Хочу на море и что бы лето было..
Отлично!
Понравилось!
А там и солнце другое!
Прекрасный снимок!
15G, Вода была плюс 30, чистая, песок золотой! В Гоа надо ехать, сезон почти до конца мая, потом дожди!
Виктор Мороз, Спасибо, Виктор!
Nina Yudicheva, Благодарю!
Chumankina Tatiana, Вы правы! Можно делать снимки, не боясь, что солнце засветит! Особенно утром и вечером оно в пелене, а иногда в тумане!
Alexandr Strokov, Александр, большое спасибо!
Дорожка замечательна..Отличный кадр!
Дорожка замечательна..Отличный кадр!
Alex M., И солнечная и лунная дорожка здорово отражаются! Спасибо!
Понравилось!
Замечательная марина, Alex.
Кадр хорошо передаёт напряжение.
Композиция, свет, передний план - !
Владимир Vladimir, Спасибо!!!
Валерий Талбутдинов., Благодарю, Валерий!
Алекс прекрасный кадр ! .. многовато пространство показалось.. может так как вариант ... имхо .
Олег Селезнёв, Спасибо! Но при таком варианте кадрирования, солнечная дорожка практически исчезает и нет такой её яркости!
Роскошный снимок! Рекомендую!
Женя Рыжов, Спасибо, Женя!
Очень красиво.
Очень красиво.
Alexandra P, Большое спасибо!