Taabu (Владимир Панасюк), согласен. А как? Puppet warp?
Александр Шрайфель, да нет Саша- в ФШ...
открываешь картинку - дубликат - выделяешь нехороший фрагмент, чем душа пожелает- прямоугольником,или лассо,-и в ( редактировании-трансформация-ДЕФОРМАЦИЯ)
делаешь с этим кусочком то что хочешь,) -отменяешь выделение, и, вуаля, ты в дамках!!.))как-то так...Удачи! ))