Рейтинг: 92.75

Вечер в горах
Вид на г. Петрос со склона вблизи полонины Буковинка (Карпаты). Февраль 2018 г.

«Сиренево-розовым цветом
Окрасился неба кусок,
Еще все лучами согрето,
Но ночи приход недалек.

Чаруют природы картины:
Стоим в окружении гор,
Вдали все синеют вершины,
В них выделан снегом узор.

А ближе к нам - горы иные:
Одетые в зелень хребты,
В них тени мелькают ночные,
Почуяв приход темноты.

Еще пролетит вдруг мгновенье,
И скроет всё мглы пелена,
Стоим мы здесь в уединенье,
Вокруг нас царит тишина.»

Екатерина Жуковская

Еще несколько фото этого вечера:

https://i.imgur.com/s3xJYcS.jpg

https://i.imgur.com/LkzKCma.jpg

https://i.imgur.com/lNqSScG.jpg
Интересная работа с отличной перспективой!
Замечательно! Да и стих очень нравится! Рекомендую!
Интересная работа с отличной перспективой!
Замечательно! Да и стих очень нравится! Рекомендую!
Alex M., Рад, что понравилось Улыбка
Эдорово !!!
Эдорово !!!
Oleg Sonin, Спасибо Улыбка
Славные картинки получились!..
Рек бу должен...Вот такое я говинко ... Супер  Пиво  Подмигивание
Выделить отдельный снимок не могу, все нравятся .. Лесные пейзажи нравятся особенно! Супер
Славные картинки получились!..
Рек бу должен...Вот такое я говинко ...
Taabu (Владимир Панасюк), Главное, что приглянулось Улыбка
Выделить отдельный снимок не могу, все нравятся .. Лесные пейзажи нравятся особенно!
Олег Селезнёв, Спасибо Олег Улыбка Дополнительные снимки в основном публикую для лучшего восприятия места и времени съемки
Приятная работа! Рекомендую!
Замечательные у Вас походы приносят красивые кадры и пользу телу и душе!
Великолепно!!!
Приятная работа! Рекомендую!
Женя Рыжов,

Великолепно!!!
Юрий Иванов,

Благодарю за добрые отзывы Улыбка
Замечательные у Вас походы приносят красивые кадры и пользу телу и душе!
Alex_1955_boy, Спасибо Alex Улыбка Попали в самую точку: в таких путешествиях действительно отдыхаешь и душой, и телом...