Рейтинг: 12.15

Без названия
2013
http://i12.pixs.ru/storage/9/6/4/IMG7254BW1_9435201_31302964.jpg
Что думаете = Где больше искренности?
 Подмигивание
Что думаете = Где больше искренности?
Думаю в ссылке, раз Роскомнадзор ее заблокировал!
Что думаете = Где больше искренности?
Думаю в ссылке, раз Роскомнадзор ее заблокировал!
Троицкий Андрей, вы не можете открыть ссылку? Задумчивый
Троицкий Андрей, вы не можете открыть ссылку?
Автор Работы, не могу.
Автор Работы, не могу.
Троицкий Андрей, а так https://ibb.co/3Ycv20C ?
Троицкий Андрей, а так https://ibb.co/3Ycv20C ?
Автор Работы, так открывается. Не скажу насчёт искренности, но первая интереснее. По началу светящаяся стенка справа налево вглубь уходила! Не сразу справился с реальностью бытия Фото
Автор Работы, так открывается. Не скажу насчёт искренности, но первая интереснее. По началу светящаяся стенка справа налево вглубь уходила! Не сразу справился с реальностью бытия
Троицкий Андрей, граница искренности находится...
Впрочем, рано ещё... пусть народ, вначале, сам определиться с границами...
Благодарю за отзыв. Подмигивание
Обе понравились))
Не могу ничего сказать про искренности - возможно мы с вами по-разному понимаем ее применительно к фотографии.
А вот про разницу между снимками - эт можно. Второй снимок - это как подсказка , упрощенный вариант для пояснения основного момента исходника. В основном же множество дополнительных деталей (плоскостей) делаю эту обманку более объемной, более богатой, менее очевидной и от того более интересной.
пс - вывернул себе оба глаза, пока разглядывал ))
Не могу ничего сказать про искренности - возможно мы с вами по-разному понимаем ее применительно к фотографии.
А вот про разницу между снимками - эт можно. Второй снимок - это как подсказка , упрощенный вариант для пояснения основного момента исходника. В основном же множество дополнительных деталей (плоскостей) делаю эту обманку более объемной, более богатой, менее очевидной и от того более интересной.
пс - вывернул себе оба глаза, пока разглядывал ))
Reflex, границы искренности (синонимы: сердечный, чистосердечный, бесхитростный, откровенный, прямой, прямодушный, душевный, задушевный, теплый, неподдельный) находятся на шкале выразительности...
За зоной искренности, с одной стороны, находится избыточная выразительность (син.: лживость, неуважительность, притворность, фальшивость, лицемерность, неискренность, скрытность, двоедушность, лукавость, поддельность)...
А с другой ст. находится БЕЗобразное ( у р о дливое, невзрачное, плюгавое, неказистое, неприглядное, неуклюжее, нескладное, аляповатое, безвкусное, грубое, непривлекательное).

Благодарю за комментарий. Теперь вы наверняка, сможете дать более точные определения моим снимкам выше.

 Подмигивание
Reflex, границы искренности (синонимы: сердечный, чистосердечный, бесхитростный, откровенный, прямой, прямодушный, душевный, задушевный, теплый, неподдельный) находятся на шкале выразительности...
За зоной искренности, с одной стороны, находится избыточная выразительность (син.: лживость, неуважительность, притворность, фальшивость, лицемерность, неискренность, скрытность, двоедушность, лукавость, поддельность)...
А с другой ст. находится БЕЗобразное ( у р о дливое, невзрачное, плюгавое, неказистое, неприглядное, неуклюжее, нескладное, аляповатое, безвкусное, грубое, непривлекательное).

Благодарю за комментарий. Теперь вы наверняка, сможете дать более точные определения моим снимкам выше.

Автор Работы,
Не, не помогло! ))
Беру из зоны искренности: прямой, откровенный - подходит ко 2-му варианту, сердечный душевный, теплый, неподдельным - к 1-ому.
Беру из вне зоны искренности: лживость, фальшивость, двоедушность, лукавство - подходят к обоим вариантам, грубое, невзрачное - подходят ко 2-му.
Это по моим ощущениям. Так что я в затруднении.
Первая хороша своей многогранностью, многоплановостью. Можно долго вглядываться в фоточку и искать детали.
Вторая (по ссылке) более прямолинейная, но в ней есть сумасшедшая идея, то, что мне близко
Автор Работы,
Не, не помогло! ))
Беру из зоны искренности: прямой, откровенный - подходит ко 2-му варианту, сердечный душевный, теплый, неподдельным - к 1-ому.
Беру из вне зоны искренности: лживость, фальшивость, двоедушность, лукавство - подходят к обоим вариантам, грубое, невзрачное - подходят ко 2-му.
Это по моим ощущениям. Так что я в затруднении.
Reflex, Вы запутались. Автор вас ввел в заблуждение. Надо рассматривать фото как изображение, со всеми нюансами, отнюдь не как тест на психологию
Первая хороша своей многогранностью, многоплановостью. Можно долго вглядываться в фоточку и искать детали.
Вторая (по ссылке) более прямолинейная, но в ней есть сумасшедшая идея, то, что мне близко
Edu,
Вы практически повторили мой первый коммент! ))
Edu,
Вы практически повторили мой первый коммент! ))
Reflex, Внимательно перечитал все ваши комментарии, потом еще раз перечитал, скажем что в первом приближении может быть и повторил, но есть отличие :-)
Автор Работы,
Не, не помогло! ))
Беру из зоны искренности: прямой, откровенный - подходит ко 2-му варианту, сердечный душевный, теплый, неподдельным - к 1-ому.
Беру из вне зоны искренности: лживость, фальшивость, двоедушность, лукавство - подходят к обоим вариантам, грубое, невзрачное - подходят ко 2-му.
Это по моим ощущениям. Так что я в затруднении.
Reflex, ладно... тогда ответьте на вопрос: который из вариантов "хочет" произвести на зр. большее(избыточное) впечатление? или который из вар. подготовлен для неприхотливого зрителя?

ЗЫ синонимы подбираются, к контексту, не всем скопом... а избирательно - наиболее подходящие...
 Подмигивание