Рейтинг: 29.58

Немножко лета...
Подмосковный пейзаж.
Любо-дорого смотреть летние пейзажи!
Любо-дорого смотреть летние пейзажи!
Alex_1955_boy, Спасибо, Александр! Уже хочется тепла (дождь февральский надоел). Улыбка
Приятная работа. Как же мы соскучились по теплу и солнцу!
Приятная работа. Как же мы соскучились по теплу и солнцу!
Николай Исааков, Спасибо, Николай! Дождик надоел!