Рейтинг: 60.79

Пристань.Апрель.
...
Замечательная работа, Елена.
Фатализм зашкаливает.
Но сколько настроения..!
Замечательный кадр! Моя рекомендация. Супер  Супер  Супер
Апокалиптично! Супер
Господа, откуда столько пессимизму?
А мне кажется он вот вот вынырнет, как подводная лодка всплывает.
Но тогда это будет точно не про Россию...
Снимок - крик.