

|
|
Валентина К
Заброшенный дом у реки... Заброшенный дом. Чем он дышит? Что помнит? Со временем сумрак туда забредёт. Он ходики старые приостановит И новый порядок везде заведёт. Шуршит штукатурка, скрипят половицы, И печка не топлена – стынет окно. Пылятся зачем-то в углу рукавицы... Никто не зайдёт. Всё забыто давно... ( Автор неизвестен ) |
|
|
Подскажу автора - Катарина Хербст (Kater Schnitzel).
http://russianpoetry.ru/stihi/vospominanija/zabroshenyi-dom.html |
|
|
Подскажу автора - Катарина Хербст (Kater Schnitzel).
Михаил Ариткин, спасибо! Я не нашла автора этих стихов. Очень понравились.http://russianpoetry.ru/stihi/vospominanija/zabroshenyi-dom.html |
|
|
У неё много стихов. Поэтесса из Германии.
http://russianpoetry.ru/users/4792/comments.html |
|
|
Смотришь на заброшенные дома, иногда очень красивые с резными наличниками, думаешь: сколько сил вложено, души... Чтобы красиво, чтобы на века, чтобы дети жили, внуки... а нет уж никого...
|
|
|
Тема очень печальная...Огромная.....Показана с Драматичной красотой...........
|
|
|
Зачем агропромышленным комплексам нужны деревни , мешают только индустриальному возделыванию корма для народонаселения .
|
|
|
Красивая, работа!!!!
|
|
|
Места очень красивые!
|
|
|
Всем, большое спасибо!
|
|
|
печально... и даже летом никого? хорошая работа.
|
|
|
Прекрасно!
|
|
|
печально... и даже летом никого? хорошая работа.
Ева Дудорга, согласна, печально. спасибо вам! |
|
|
Прекрасно!
Олег Селезнёв, Олег, большое Вам спасибо! |
|
|
Очень нравится!
|
|
|
Очень нравится!
Antonov5454, Спасибо Вам! |
|
|
Великолепно!!!
|