Рейтинг: 56.30

Заброшенный дом у реки...
Заброшенный дом. Чем он дышит? Что помнит?
Со временем сумрак туда забредёт.
Он ходики старые приостановит
И новый порядок везде заведёт.
Шуршит штукатурка, скрипят половицы,
И печка не топлена – стынет окно.
Пылятся зачем-то в углу рукавицы...
Никто не зайдёт. Всё забыто давно... ( Автор неизвестен )
Подскажу автора - Катарина Хербст (Kater Schnitzel). Улыбка
http://russianpoetry.ru/stihi/vospominanija/zabroshenyi-dom.html
Подскажу автора - Катарина Хербст (Kater Schnitzel).
http://russianpoetry.ru/stihi/vospominanija/zabroshenyi-dom.html
Михаил Ариткин, спасибо! Я не нашла автора этих стихов. Очень понравились.
У неё много стихов. Поэтесса из Германии.
http://russianpoetry.ru/users/4792/comments.html
Смотришь на заброшенные дома, иногда очень красивые с резными наличниками, думаешь: сколько сил вложено, души... Чтобы красиво, чтобы на века, чтобы дети жили, внуки... а нет уж никого...
Тема очень печальная...Огромная.....Показана с Драматичной красотой...........
Зачем агропромышленным комплексам нужны деревни , мешают только индустриальному возделыванию корма для народонаселения .
Красивая, работа!!!!
Места очень красивые!
Всем, большое спасибо!
печально... и даже летом никого? хорошая работа.
Прекрасно!
печально... и даже летом никого? хорошая работа.
Ева Дудорга, согласна, печально. спасибо вам!
Прекрасно!
Олег Селезнёв, Олег, большое Вам спасибо!
Очень нравится!
Очень нравится!
Antonov5454, Спасибо Вам!
Великолепно!!!