Рейтинг: 8.20

По историческому центру Самары
12.06.2014
а5 "пленочный" пресет?
а5 "пленочный" пресет?
Inversed Men, блин... хотел написать, что не знаю про а5. Но когда проговорил, понял Улыбка
да, именно так. Спасиб за настроение на утро Улыбка
здесь уже всё по законам жанра. Имеется оживляжик и он не такой пережаренный
Алексей Потапов, Здесь больше на Агфу похоже Пиво  Улыбка
Алексей Потапов, Здесь больше на Агфу похоже
Inversed Men, лишь бы не на цифру Улыбка
Inversed Men, лишь бы не на цифру
Алексей Потапов, Этим комментарием Вы оскорбляете чуЙства верующих. Верующих в то, что пленка - ... она умерла и надо всенепременно плюнуть на её могилку и громко об этом заявить. Фото
Алексей Потапов, Этим комментарием Вы оскорбляете чуЙства верующих. Верующих в то, что пленка - ... она умерла и надо всенепременно плюнуть на её могилку и громко об этом заявить.
Inversed Men, вот я оскорбитель...