Рейтинг: 14.25

¥О°°°
Ооооо
Ничесе золотой .., и до сих пор не спертый ))
поле чудес?))
Ничесе золотой .., и до сих пор не спертый ))
Vixtur, Кадиевка, чо... Подмигивание
поле чудес?))
ultimar, та да- чудес у нас тут хватает... Крыша едет