Рейтинг: 78.90

"Дворянка" в морозном инее
""Дворянка," парк на левом берегу реки Орлик в Орле, назван по роману И.С. Тургенева "Дворянское гнездо"
Красивый вид! Супер
Михаил Ариткин, Жителям нравится! Спасибо!
В Наступающем Новом году! Желаю ещё больше таких ярких и запоминающихся кадров! Ваш талант должен процветать под шквал рекомендаций! Рекомендую!
Какая красота!
Красиво!
Валерий Талбутдинов., Спасибо!
Nina Yudicheva, Благодарю! Улыбка
Женя Рыжов, Спасибо, Женя на добром слове!
Yuriy Kovalev, Рад, спасибо!
Нежно и Красиво!
Илона Кириокатис, Большое спасибо, Илона!
Красивый кадр!
Олег Селезнёв, Благодарю!
Отличная работа!
Виктор Мороз, Большое спасибо!
Прекрасная работа !
Знатное и красивое место... А в морозном инее особенно... Нравится фото!
Severyanka Nina, Спасибо большое!
Вячеслав Ягодзинский, Любимое место горожан в любое время года! Благодарю, Вячеслав!