Рейтинг: 33.12

"Как хорошо Весной!"
Весна и Ямщик.
Поползень-отличная работа!
Поползень-отличная работа!
AleМое почтение,Alex!Да,Ямщик(поползень)-замечательная Птичка!Люблю Их!..Снимать очень интересно!
AleМое почтение,Alex!Да,Ямщик(поползень)-замечательная Птичка!Люблю Их!..Снимать очень интересно!
Валентин Амфитеатров,
Я их тоже снимал,но ка не показывал..Спасибо!
Отличный кадр!