Рейтинг: 25.87

Обида
в толпе
Как грустно и обидно! Так и хочется пожалеть!
Как грустно и обидно! Так и хочется пожалеть!
Alex_1955_boy, Нарядная, как куколка..., и вдруг пошло что-то не так
 Грустный
Хорошая работа!!!!
Хорошая работа!!!!
Nар & Sons., Грусть-это одно из самых искренних чувств человека, она пока ещё не научилась его скрывать :о)