Рейтинг: 11.96

Без названия
помнится, на одном из Ваших снимков, даже я, любитель аквариумных рыбок со стажем, с трудом смог отличить пантодона от плекостомуса )
Вы с тех пор ничуть не повысили своё мастерство съёмки под водой )
ну, нельзя же так некачествено снимать подводную фауну!
и не оправдывайтесь тем, что в шотландских озёрах условия съёмки непростые, Несси )))
Interpocula, )))))))))))))))) я знала, что Вам понравится)))) Любовь
Interpocula, )))))))))))))))) я знала,))))
Nessie Skuch, )))))))))) Вам стоит попробовать себя в "Битве экстрасенсов" ))) Фото
Interpocula, в следующей жизни))) Подмигивание