помнится, на одном из Ваших снимков, даже я, любитель аквариумных рыбок со стажем, с трудом смог отличить пантодона от плекостомуса )
Вы с тех пор ничуть не повысили своё мастерство съёмки под водой )
ну, нельзя же так некачествено снимать подводную фауну!
и не оправдывайтесь тем, что в шотландских озёрах условия съёмки непростые, Несси )))