Рейтинг: 37.62

Без названия
-----
Интересный кадр!
Очень красиво!
Замечательно! ...хватило трех секунд выдержки , что бы получился красивый кадр.
Замечательно! ...хватило трех секунд выдержки , что бы получился красивый кадр.
Олег Селезнев, Спасибо! Я заметил в отличии от зеркалки никон, эта серия значительно быстрее снимает. Причина мне не ясна, При таких же настройках на зеркалке Это около 10 секунд..
Очень красиво!
Alexandr Strokov, Спасибо!
Интересный кадр!
Alex_1955_boy, Спасибо!
Олег Селезнев, Спасибо! Я заметил в отличии от зеркалки никон, эта серия значительно быстрее снимает. Причина мне не ясна, При таких же настройках на зеркалке Это около 10 секунд..
15G,Это я думаю от обьектива зависит .. пропускная способность света на матрицу разная..хотя может я и ошибаюсь ..
15G,Это я думаю от обьектива зависит .. пропускная способность света на матрицу разная..хотя может я и ошибаюсь ..
Олег Селезнев, Возможно разные матрицы и на сони более современные, и ДД лучше и ISO лучше держит, потому и удается снимать с рук ночные не размазанные..ну конечно доводка играют большую роль, но куда же без этого..