15G,Это я думаю от обьектива зависит .. пропускная способность света на матрицу разная..хотя может я и ошибаюсь ..
Олег Селезнев, Возможно разные матрицы и на сони более современные, и ДД лучше и ISO лучше держит, потому и удается снимать с рук ночные не размазанные..ну конечно доводка играют большую роль, но куда же без этого..