Рейтинг: 43.35

Мысли...
Не многовато скучного фона?
nicee
Сообщение было удалено автором
Не многовато скучного фона?
Николай Семёнов, Если честно, не совсем понял о чем Вы. Мое субьективное мнение, всего в норме.
Глаза!!! Отличный портрет. Супер
Николай Семёнов, Если честно, не совсем понял о чем Вы. Мое субьективное мнение, всего в норме.
Владимир Клявин, А что тут непонятного? Я показал, как бы я снимал и все. Надеюсь, не обидел?
Владимир Клявин, А что тут непонятного? Я показал, как бы я снимал и все. Надеюсь, не обидел?
Николай Семёнов,
Да нет) Понял теперь о чем вы.)) Я просто с телефона смотрел до этого.)