Работа не эстетична и без содержательна,а ещё сплошная синева,особенно в вехней части.Сразу и не поймёшь,что имел ввиду автор,показывая снимок..Возможно очень ,,философская,, работа,что нам ,смертным,сразу и не понять..И где прибой,тоже не ясно,хотя в названии это написано.
Работа должна вызывать интерес,а здесь что,простите..
Alex M., ну чё вы сразу обиделись)) Значит задел за живое. Ну, я думаю, со временем вы и сами всё поймёте.