Рейтинг: 40.52

Без названия
Вечерний прибой.
Работа не эстетична и без содержательна,а ещё сплошная синева,особенно в вехней части.Сразу и не поймёшь,что имел ввиду автор,показывая снимок..Возможно очень ,,философская,, работа,что нам ,смертным,сразу и не понять..И где прибой,тоже не ясно,хотя в названии это написано.
Работа должна вызывать интерес,а здесь что,простите..
Работа не эстетична и без содержательна,а ещё сплошная синева,особенно в вехней части.Сразу и не поймёшь,что имел ввиду автор,показывая снимок..Возможно очень ,,философская,, работа,что нам ,смертным,сразу и не понять..И где прибой,тоже не ясно,хотя в названии это написано.
Работа должна вызывать интерес,а здесь что,простите..
Alex M., ну чё вы сразу обиделись)) Значит задел за живое. Ну, я думаю, со временем вы и сами всё поймёте.
Mani, Ну вы вряд ли его сможете научить чему, пожилой человек всё же. Ему уже о рейтингах думать не интересно, он в основном общаться ходит.

А о фото он не так уж и не прав. если это прибой- хотелось бы видеть волны, а не туман. Если это вершины гор в тумане- то что там внизу за вода.. Ну да, длинная выдержка, фильтр ND, скорее всего- но собственно на этом и всё. Невнятно получилось.
Alexandr Popov, спасибо за внимание к работе) То что невнятно - соглашусь. Хотел показать прибой на длинной выдержке. В принципе получилось, то что и хотел. Единственное, поднял бы точку съёмки выше, но не было штатива.
Mani, Ну.. может хоть по задней шторке пыхой хлопнуть, или мульти сделать- а такие туманные картины и молочные реки они имхо плохо выглядят, нет у них прототипа в мозгах кроме протоплазмы
Alexandr Popov, спасибо) Был в походе, пыху вообще не брал. Не исключаю, что могло выйти и лучше. Решил выложить эту фотографию в том числе потому, что она достаточно невнятна, и позволяет зрителю самому додумать, что на ней. Ваша цитата "если это прибой- хотелось бы видеть волны, а не туман. Если это вершины гор в тумане- то что там внизу за вода.."
Именно поэтому. Спасибо!
Mani, Тогда не следовало делать пояснительную подпись- пусть гадают:)
Alexandr Popov, согласен)