Рейтинг: 66.57

Без названия
Да, жизнь сурова! Улыбка
Хорошо
Стихия!
Тревожно...
Михаил 57 Мир, )))) Пиво
Георгий, спасибо)
BarGen, да))
Olga Dan, угу))
хороша непогода. классный ккадр!
Николай Семёнов, спасибо)
Если честно,эта работа очень эмоциональна.Посмотрев на нее вспомнила детство и начала плакать.Она вызывает приятную боль от воспоминаний о детстве,в которое никогда уже не вернуться...
Шикарная работа!!
Ala Pneuma, спасибо))
Budanova Mary, спасибо большое! Приятно, что зацепила...