Рейтинг: 25.58

магнолия
А уж не в Аптекарском огороде ли снято, а я, наверное, рядом стояла ! Улыбка
А уж не в Аптекарском огороде ли снято, а я, наверное, рядом стояла !
Валерия Струнникова, в Аптекарском, конечно же))