Рейтинг: 17.30

Без названия
Нбережная Кохема
Красота! А куда Вы там поднялись, Вроде нет там ничего.. Или не помню уже..
15G, Игорь это с моста возле автобусной станции Пиво
Наверное я туда не дошел, У меня было всего мин 20. и уже темнело. Нужно будет еще раз съездить когда потеплеет. Спасибо!
Еще вопрос, как Вам 10-18 кенон я все думаю, взять на сони А6000 через адаптер.. как он по качеству?
15G, Я знаю. Мне нравится. Правда я не часто им пользуюсь. Улыбка
Красивое местечко!
Alex_1955_boy, Городок виноделов Пиво