Рекомендованные работы
Популярные работы
Все работы
Особый взгляд
Сообщения
Регистрация
Войти
Facebook
Рейтинг:
17.30
Wet Comod Alex49
Без названия
Нбережная Кохема
Igor G.
Красота! А куда Вы там поднялись, Вроде нет там ничего.. Или не помню уже..
Wet Comod Alex49
15G
, Игорь это с моста возле автобусной станции
Igor G.
Наверное я туда не дошел, У меня было всего мин 20. и уже темнело. Нужно будет еще раз съездить когда потеплеет. Спасибо!
Igor G.
Еще вопрос, как Вам 10-18 кенон я все думаю, взять на сони А6000 через адаптер.. как он по качеству?
Wet Comod Alex49
15G
, Я знаю. Мне нравится. Правда я не часто им пользуюсь.
Alex-55-boy
Красивое местечко!
Wet Comod Alex49
Alex_1955_boy
, Городок виноделов