Рейтинг: 47.99

А снег идет...
Птица синица .
Нахохлилась, тепла ждёт!
Это точно)))
зябкая птичка
Синицы всегда с людьми,как и воробьи-не пропадёшь..
И фото и птица великолепны! Улыбка